Алсу показала свой новый модный образ

Артистка сфотографировалась в коротком платье-сюртуке голубого цвета.
Алсу
Фото: из микроблога
Алсу
Фото: из микроблога

В последнее время певица Алсу все чаще радует пользователей Instagram* своими модными образами. Чуть больше недели назад артистка опубликовала «праздничный look», состоявший из джинсовой рубашки и длинной бело-синей юбки, в котором она ходила на вечеринку к Дине Гариповой. А буквально на днях Алсу показала подписчикам свой новый наряд.

Артистка сфотографировалась в коротком платье-сюртуке голубого цвета и черно-белых туфлях на высоких каблуках. В качестве аксессуара Алсу выбрала полюбившееся ей ожерелье с массивным кулоном с камеей. Этот образ вызвал массу положительных откликов: «Алсу — это стиль, образ, женщина, певица. Которая не призывает, не заставляет следовать или подражать. Алсу для меня целостная личность, которая мне крайне импонирует». Некоторые читатели отметили, что на этом снимке певица похожа на fashion-журналистку Мирославу Думу: «А я сначала подумала, что это Мирослава Дума, ее стиль, прическа, поза...»


Алсу
Фото: из микроблога
Алсу
Фото: из микроблога

К слову, мода — не единственное увлечение Алсу. Певица на протяжении нескольких лет рисует картины. «Я мечтаю о выставке своих картин. Вот уж что до 35 лет я хочу осуществить железобетонно! — рассказала исполнительница в интервью журналу «7 Дней». — Я ведь давно люблю рисовать. В основном портреты. Есть и автопортрет, портрет папы, и даже Высоцкого нарисовала… Почему-то пейзажи, натюрморты — это у меня хуже идет. Зато мне удается уловить что-то главное в человеке — взгляд, глаза. Даже в школе я в свое время писала экзаменационную работу про портреты в разных техниках, начиная от чернил, заканчивая маслом. Но для собственной выставки у меня пока не хватает работ — нужно же хотя бы полсотни…»

По словам певицы, сейчас они с мужем достраивают дом, где у нее будет собственная большая мастерская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог