Алсу показала красавца-мужа после долгого перерыва

Артистка отметила с семьёй свой день рождения.
29 Июня 2020

Алсу накануне отметила 37-летие в тесном семейном кругу. Родные устроили имениннице праздник, на который она пригласила только самых близких. Конечно, на вечеринке были дочери певицы: Микелла и Сафина, а также муж Алсу — Ян Абрамов. Стоит отметить, что артистка стала очень редко показывать своего супруга. Вчера она сделала исключение по случаю праздника, опубликовав редкие кадры, снятые в машине по дороге на праздник. На видео Алсу поздравляет Байгали Серкебаева, руководителя группы «А"студио», который родился с ней в один день.

Ранее в светских кругах ходили слухи о том, что в семье певицы не всё гладко. В прошлом году в СМИ бурно обсуждались сообщения инсайдеров о появлении у мужа Алсу любовницы. Якобы Абрамов нашёл себе избранницу помоложе, а исполнительница терпела неверность супруга ради социального статуса. Впрочем, эти предположения оказались, в итоге, выдумкой недоброжелателей. Алсу утверждает, что в её семейной жизни всё идеально и ни о каком разводе она даже не задумывается.

Кстати, на видео из авто нет младшего члена семьи Алсу — сына Рафаэля. Дело в том, что певица пока что прячет его от публики. За почти четыре года певица поделилась только одним кадром с сыном, но на нём он позирует спиной к камере. Исполнительница уверяет, что обязательно покажет Рафаэля поклонникам, когда тот немного подрастёт и сам захочет стать частью её публичной жизни.

Между прочим, в последнее время певица стала очень активно заниматься благотворительностью. О своих добрых поступках Алсу рассказывает широкой аудитории, чтобы привлечь внимание к больным детям, которым требует дорогостоящее лечением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог