Алсу ответила на слова Светланы Лободы о судьбе своей дочери

Певица прокомментировала выступление Микеллы в шоу «Голос.Дети».
14 Апреля 2019
Алсу с дочкой Микеллой
Алсу с дочкой Микеллой
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

В минувшую пятницу зрители Первого канала увидели выступление команды Светланы Лободы в шоу «Голос.Дети». В финал певица отобрала двух участников — Роберта Баграмяна и Нино Чеснерне. А вот дочка Алсу пока не получила путевку в решающую «битву». Светлана не пустила 10-летнюю Микеллу в финал и отметила при этом, что путь девочки к славе будет тяжелым: «Ты трудяга, ты работаешь с утра до вечера. У тебя непростая судьба. Смотрю и думаю, как непросто придется моей дочери. Все ей будут говорить, что она — дочка Лободы!»

У Микеллы всё же будет шанс побороться за победу. На следующей неделе её смогут спасти зрители путем голосования. Алсу надеется, что её дочке дадут второй шанс. При этом, она согласилась со Светланой в том, что Микелле придется работать больше других артистов, чтобы добиться популярности. Ведь у многих к ней будет предвзятое отношение.

Микелла Абрамова
Микелла Абрамова
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

«Как правильно сказала Светлана, нелегко тебе придётся на выбранном тобой пути. Всегда найдутся те, кто будут сравнивать, говорить несправедливые вещи, исходя исключительно из их предвзятого мнения! Ты уже сегодня, понимаешь очень многое, как абсолютно взрослый человечек стараешься справиться с этим. Твой голос и уникальность сами докажут все за себя, и очень скоро меня будут называть «мамой Микеллы», в этом я не сомневаюсь!» — заявила Алсу.

Микелле, к слову, пришлось долго уговаривать родителей, чтобы те разрешили ей поучаствовать в шоу «Голос.Дети». Первой «сломалась» Алсу, которую поразила песня на английском языке, написанная её дочкой. А уже потом она уговорила главу семьи — мужа Яна Абрамова дать девочке шанс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог