Алсу готовится стать мамой в четвертый раз

Певица поделилась любопытными подробностями личной жизни.
07 Апреля 2018
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Алсу совсем недавно вышла из продолжительного декретного отпуска. У артистки состоялась премьера песни «Не молчи». По случаю выхода новой композиции Алсу пришла в студию Love Radio, где в прямом эфире сыграла в игру Было/Не было. Певице задавали разные провокационные вопросы, на которые артистка давала максимально честные ответы.

Так, ведущие программы поинтересовались у Алсу насколько она ревнива в семейной жизни. Певица честно призналась, что ранее испытывала это чувство и даже следила за мужем. «Было!» смеясь, ответила певица. А еще в блиц опросе прозвучал вопрос о пополнении в семье Алсу. Артистка заявила, что задумывается о рождении четвертого ребенка. Так что, возможно, в обозримом будущем она решится еще раз стать мамой.

У Алсу уже подрастает трое детей: две дочки Микелла и Сафина, а также сын Рафаэль. Мальчика, появившегося на свет летом 2016 года, артистка так до сих пор и не представила широкой публике. В своих интервью Алсу подчеркивает, что не хочет делать на детях пиар.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог