Алла Пугачева выбрала для новорожденного внука оригинальное имя

Примадонна поделилась историческими кадрами.
22 Мая 2018

Пока Никита Пресняков вчера с друзьями праздновал 27-летие в столичном увеселительном заведении, его бабушка предавалась ностальгии. Алла Пугачева опубликовала несколько архивных фото и видеоматериалов, связанных с внуком. 

Ролик, кадры которого были показаны Примадонной, был сделан во время выписки Никиты из роддома. В нем записана первая встреча Аллы Борисовны с новорожденным внуком. В то время родители малыша, Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков, ещё не до конца решили, как назовут сына, и певица предложила свой вариант. Пугачева посчитала, что внуку стоит дать оригинальное имя Рэй. Сейчас, спустя много лет, поклонники отмечают, что это имя очень подошло бы Никите. 

Алла Пугачева и Никита Пресняков
Алла Пугачева и Никита Пресняков

За пару часов до этого Пугачева показала фото с маленьким Никитой на руках. В комментарии артистка обратилась к имениннику: «Я рада, что из маленького мальчика, который летал со мной на гастроли, вырос большой музыкант и певец. Удачи тебе во всем, любви и здоровья. С днем рождения!»

Никита, хотя и родился в семье поп-исполнителей, прокладывает свой собственный путь к славе. Последние четыре года он был занят записью дебютного альбома альтернативной группы «Multiverse», фронтменом которой является. Пресняков гордится результатом. Любопытно, что знаменитые родственники не принимали участие в создании альбома, так как Никита принципиально отказывается от финансирования со стороны родителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог