Старый новый образ: Алла Пугачева восхитила фанатов

Примадонна показала осенний look.
09 Октября 2019
Алла Пугачева
Фото: Instagram*

Алла Пугачева несколько лет уже отдает предпочтение молодежному стилю в одежде. На это у нее сразу несколько причин: молодой муж, малолетние дети и звание Примадонны российской эстрады.

Личный стилист Аллы Борисовны привозит ей наряды в замок каждый сезон. Они вместе выбирают то, что подходит певице, а потом она по готовым «лукам» уже выбирает себе одежду для того или иного дня. 

Но сегодня в честь непогоды Алла Пугачева примерила старый, уже почти забытый образ: свободный плащ и черную шляпку. Этот головной убор она раньше носила постоянно, но в последние годы ее сменили кепки и модные шали. 

Образ этот фанатам понравился. А также они ценят то, что Пугачева почти перестала «фотошопить» свои фотографии. Она не прячет морщины и, не боясь критики, спокойно публикует снимки в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог