Старый новый образ: Алла Пугачева восхитила фанатов
Примадонна показала осенний look.
09.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Безумная старуха и такой же безумный муж, чем там восхищаться?

    • > Облачко-3284
      #
      Облачко-3284, Восхищаться умом и талантом "этой старухи". Ее умением растить в любви талантливых детей. А старухой и Вы станете. Она свой возраст не скрывает и действительно достойно стареет.

      • > Привидение-3023
        #
        Привидение-3023, талант был, да прокурен весь, ума не наблюдается, а стареть красиво надо учиться на примере Быстрицкой, Ургант и многих других, а не с помощью безумных омолаживающий операций

        • > Облачко-3284
          #
          Облачко-3284, +++++!!! все правильно вы сказали!!!

  • #
    ПЕРЕСТАЛА ШОПИТЬ...??)))))) да вы чтооооо..)))))) самым дешевым приложением пользуется)) смешно смотреть на этот затертый башмак

    • > Птичка-5602
      #
      Птичка-5602, зависть страшная вещь.не судите не теряйте человеческого образа

      • > Жук-5136
        #
        Жук-5136, у вас зрение не в порядке? зависть к чему..??? к тому, что фотошоп дешевый использует?.. или вы не поняли о чем речь здесь? про образ мы здесь вообще разговор не ведем, мы здесь все просто ники, без лиц и имен..( вы хоть слово "ник" то поняли? поняли о чем я говорю сейчас? или опять кукушечка вас прибила?..))))


  • #
    Ну когда уже старушка успокоится!!ну все отпела ,детей родила ,один пиар ни одна заслуженная артистка в таком возрасте не пиарит себя так!!!!

  • #
    Как не наряди, все равно страшная

  • #
    Это невероятно! Это она на фото? www.vietantdiffga.tk/az2tu

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дарья Жукова Дарья Жукова Галерист, искусствовед
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас