Алла Пугачева утешила финалистов детского «Голоса» золотом и деньгами

Микелла Абрамова пропустила встречу с Примадонной.
28 Апреля 2019

Светлана Лобода пригласила финалистов шестого сезона шоу «Голос.Дети» — Нино Честер, Роберта Багратяна, Ержана Максима и Анастасию Иванову на встречу с Аллой Пугачевой. А вот победительницы проекта — Микеллы Абрамовой в ресторане на Рублевке замечено не было. Кадры со встречи опубликовала на личной странице Светлана. Возможно, девочку не пригласила Лобода, решившая, что та незаслуженно победила в конкурсе. Но, не исключено, что Микелла сама не захотела появляться на публике после всей критики, которая на неё обрушилась.

На встрече Примадонна вручила детям золотые кулоны — «звезды Аллы Пугачевой». Кроме этого, по слухам, юным талантам были вручены денежные премии. Алла Борисовна лично дала напутствие каждому из финалистов. Певица указала, над чем нужно работать, чтобы достичь больших результатов. 

Между прочим, ранее Максим Галкин* рассказал, что его жена во время финала «болела» за Ержана. Юморист честно признался, что его семью потряс талант мальчика, который в итоге стал вторым. Галкина настолько расстроил проигрыш Максима, что он зарекся в будущем не отправлять своих детей — Лизу и Гарри ни на какие конкурсы. Ведь это большой стресс, как для родителей, так и для детей.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог