Алла Пугачева скупо поздравила бывшего с днем рождения

Певица была сдержанна и немногословна.
31 Мая 2019

Обо всех романах Аллы Пугачевой ходят легенды, но, пожалуй, самым популярным в народе, о котором слухи не умолкают до сих пор, является роман певицы и Владимира Кузьмина. Именно этот рок-музыкант стал первым мужчиной в жизни Аллы Борисовны, который был ее моложе. Правда, ненамного — всего лишь на шесть лет. Сегодня Кузьмину исполнилось 64 года. Поздравление артистки было очень сдержанным, в личном микроблоге звезда опубликовала концертную фотографию исполнителя, подписав ее: «С днем рождения». Любопытно, что обычно Пугачева, поздравляя именинников, размещает совместную с ней фотографию. Но не в этот раз.

Под постом народной артистки развернулась дискуссия на тему, кого из супругов Алла Борисовна любит больше. «Вот это страсть была!» «Там была творческая страсть, а любовь у нее настоящая сейчас, с Максимом» «Повезло с мужем, бывших разрешает поздравлять!» «А у него никто не спрашивает. Да и вообще, они с Киркоровым дружат, и Филипп часто говорит: «Привет бывшей!»

Сама Пугачева отпраздновала день рождения раньше — в апреле. 70-летний юбилей отмечали несколько дней. Алла успела выступить на масштабном сольном концерте в Кремле, принять поздравления от близких друзей и даже посмотреть концерт в свою честь, прошедшем в Гоголь-центре. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог