Алла Пугачева рассказала, какое желание загадает под бой курантов

Примадонна попросит у Деда Мороза особенный подарок.
31 Декабря 2018
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой

Алла Пугачева поделилась своим праздничным настроением. Примадонна разместила в Сети свежую публикацию, в которой поздравила всех поклонников с наступающим Новым годом. А еще она поделилась своей новогодней мечтой. В этом году певица обратилась к Деду Морозу с особенной просьбой.

«С наступающим Новым годом! Мы и все дети России хотим жить под мирным небом. Дедушка Мороз, избавь нас от войн и вранья, от греховной гордыни и ложных амбиций. Пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа, пусть всегда будет мир!» — написала Примадонна.

Именно это желание Алла Борисовна в полночь загадает под бой курантов. К слову, в этом году съемки «голубых» огоньков, по слухам, прошли без Пугачевой.

Следующий год станет для певицы юбилейным. Ей исполнится 70 лет. В честь своего дня рождения Примадонна даст первый за восемь лет сольный концерт. В минувшую пятницу был дан старт продажи билетов на выступление Аллы Борисовны, завершившийся большим скандалом. Изначально цены на билеты варьировались от 2500 до 70000 рублей. Однако все места, появившиеся в продаже, были моментально раскуплены. В итоге большая часть билетов попала в руки перекупщиков... Теперь они перепродают их за сумму в 150 тысяч рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог