Алла Пугачева раскрыла свой главный секрет

Певица много лет «дурачила» поклонников.
05 Ноября 2018

Алла Пугачева, кажется, раскрыла свой самый главный секрет, благодаря которому стала мегауспешной. В недрах архива Примадонна нашла старое интервью, где открывает правду о себе. В нем Примадонна говорит о том, что ей всегда было выгодно поддерживать имидж легкомысленной и взбалмошной особы. За счет этого поклонники воспринимали её творчество с правильной стороны.

«Я боюсь, например, интервью, в котором я могу показаться умной. А я же не глупая женщина и скрыть это безумно сложно. Потому что, как только я покажу себя умной, – все! Скажут: «Что-то она глупую песню какую-то спела». То есть, все мои песни вдруг начинают глупеть», — говорила Пугачева на встречах с поклонниками.

Получается, что Алла Борисовна призналась в обмане? На протяжении многих лет она строила из себя совсем другого человека, чем была на самом деле? Впрочем, очевидно, что Пугачева уже давно не пользуется этим приемом. Певица говорит и делает то, что ей хочется. Захотела уйти со сцены — ушла, захотела вернуться — вернулась. В следующем году артистка будет праздновать своё 70-летие, по случаю которого, как говорят, будет организован большой тур Примадонны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог