ВИДЕО:

Алла Пугачева провела с детьми день в зоопарке

А Максим Галкин* выступил в роли семейного оператора.
11 Июля 2017

Трехлетние Лиза и Гарри Галкины продолжают покорять миллионы поклонников своих родителей неподдельными эмоциями и перлами из рубрики «устами младенцев». В новом видео, которое во время поездки в зоопарк снял Максим Галкин*, папе и маме отводятся второстепенные роли. А вот настоящие звезды ролика — это, конечно же, двойняшки.

И если дети, безусловно, вызывают умиление, то Алла Пугачева заслуживает отдельных комплиментов. Певица на отдыхе выглядит так роскошно, словно готовится к съемке на обложку глянцевого журнала. Впрочем, ничего удивительного, Примадонна действительно готовится к очень важному событию — к свадьбе! 27 июля ее старший внук Никита Пресняков женится на Алене Красновой — и Алла Борисовна понимает, что к ней будет приковано не меньше внимания, чем к молодым.

Любопытно, что сразу же после свадьбы молодожены отправятся в романтическое путешествие, но дальняя дорога ждет и всю его семью. Буквально на следующий день после торжества Пугачева, Галкин и Орбакайте улетят в Баку на музыкальный фестиваль «ЖАРА».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог