Алла Пугачева прокомментировала тревожные слухи о своем здоровье
Примадонна призналась, почему решила обвенчаться с Максимом Галкиным.
27.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "много говорить об этом я не собираюсь" ой пиарщица лицемерка, прям как Джоли)))), нафиг на всю страну написали о своём таинстве? РЖУ. Алла Борисовна МЫ ВООБЩЕ НЕ ПРОСИЛИ ВАС ГОВОРИТЬ О СВОЁМ ТАИНСТВЕ, так к слову, также как о детях, о счастье с Галкиным и прочее, что Вы специально выставляете чисто для обсуждения.

    • > Бантик-4062
      #
      Бантик-4062, особенно говорить о таинстве в ШОУ.

  • #
    Здоровья, счастья и долгих лет жизни ради таких славных детей!

    • > Домик-7655
      #
      Домик-7655, браки совершаются на небесах, примет ли Господь такое "венчание"?

  • #
    А брак с Киркоровым и другим её мужьями(официальными) не на небесах совершались? Что-то не очень понятно.

    • > Жук-5917
      #
      Жук-5917, на небесах свершаются браки, заключенные церкви, т.е. при венчании.

      • > Птичка-3362
        #
        Птичка-3362,Церковь признаёт зарегистрированный брак - браком. Кроме того с Филей, уже был этот самый брак на Небесах. Таинства развенчания нет( что Бог сочетал, человек, да не разлучит...) Куда девать тот брак. который тоже был на Небесах? Кроме того, в Основах правил Православной Церкви, я,но прописано, что женщин не венчают, если возраст достиг - 60 лет и есть три ранее зарегистрированных брака. А у неё - браки расторгнутые с: Орбакасом,Стефановичем, Болдиным,Киркоровым. И это только официальные. Про гражданских, вообще молчу...Это значит, что Церковь через свою голову прыгнула, ради этого клоунства.
        • maxi

          > Жук-5917
          #
          Жук-5917, не "прыгнула" , а банально продалась)
        • Белладонна

          > Жук-5917
          #
          Жук-5917, +1000!!! Полностью согласна!


  • #
    Небеса устали......

    • > Домик-9508
      #
      Домик-9508, ничего, на Высшем Суде будет отчитываться как миленькая. Там она уже никого не купит.

  • #
    Пиарщица хренова, как не стыдно - пустили в ход "даже смертельную болезнь" - совсем старуха стыд потеряла... Для того, чтобы выгородить своего **********а на все готова... Мразь!S627

  • #
    Тварит бабка, черти что, а Масик-дурасик, ей под стать. Два сапога-пара!

    • > Планета-7396
      #
      Планета-7396, ЖАЛКО ЕЁ:ЛЮБИМИЦА ВСЕЙ СТРАНЫ,КОТОРУЮ ВСЕ ЛЮБИЛИ И ОБОЖАЛИ,ПРЕВРАТИЛАСь ПОСТЕПЕННО В КЛОУНЕССУ,КОТОРАЯ ТО В ВАННЕ ГОЛАЯ ВАЛЯЕТСЯ,ТО С ГЕЕМ ВЕНЧАЕТСЯ.

      • > Винт-9901
        #
        Винт-9901, точно!

  • #
    Ужасно, если кара за её грех упадет на головы маленьких невинных детей - Лизы и Гарри.

    • > Птичка-3362
      #
      Птичка-3362, Дети от сурагатной мамы, в результате ЭКО. И сурагатное материнство и ЭКО Церковь не признаёт и против этого. А тут и Венчали и дети в Храме...Я в шоке, товарищи.

    • > Птичка-3362
      #
      Птичка-3362, не каркай и детей не трогай - о своих грехах и своих детях думай!

      • > Зонтик-3776
        #
        Зонтик-3776, собственные грехи и немереная злоба душат???? Не надо по себе судить других!

      • > Зонтик-3776
        #
        Зонтик-3776, не тыкайте нормальным и адекватным людям! Лучше свои шизанутые мозги прочистите!

      • > Зонтик-3776
        #
        Зонтик-3776, тут не в яде дело, дети ростут и не думаю, что им понравится поведение мамы, да еще в таком возрасте.

    • > Птичка-3362
      #
      Птичка-3362, я тоже подумала, об этом.

  • #
    Что вы ядом то все плюетесь? Вам дело до нее? Живите своей жизнью,не судите,да не судимы будете!

    • > Чашка-7675
      #
      Чашка-7675, Это не яд, это неправильно и несправедливо. И Церковь этому потакает. Для кого тогда основы РПЦ пишут? Для других людей? Уж тогда сделали бы Венчание тайным и не опускались бы так, вместе с Православной Церковью. Позор и карикатура.

    • > Чашка-7675
      #
      Чашка-7675, вот когда она сама будет жить своей жизнью, тогда никто не будет ее "судить"! А то лезет со своими трусами в интернет каждый день - на всеобщее обозрение! А такие убогие как Вы на людей бросаются в ее защиту! Если у Вас яд в мозгах и изо рта уже капает, то с такими галлюцинациями не стоит подходить близко к зеркалу!

  • #
    Все продаётся, все покупается. Церковь сама себя наделяет полномочиями, а как принимает это Господь- только ему и известно. Кому- то нельзя, кому-то можно. Вот поди- разберись во всем этом.

  • #
    Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих И до чужих не доберетесь

  • #
    Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих И до чужих не доберетесь....

    • > Рубашка-4875
      #
      Рубашка-4875 Достойный комментарий!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас