Алла Пугачева повторила скандальную выходку на вокзале — видео

Примадонна не изменяет своим привычкам.
02 Ноября 2019

Алла Пугачева уже завтра будет блистать на бенефисе в Минске. В Беларусь артистка добиралась поездом, в личном вагоне, который у неё появился еще в 2001 году. По приезде на вокзале её встретила группа журналистов и поклонников с цветами. Она немного пообщалась с собравшейся публикой, а после села в роскошное авто и отправилась на репетицию шоу. 

Любопытно, что на вокзале в Минске Примадонне подали машину прямо на перрон — точно также, как и летом, когда это привело к большому скандалу. Тогда Алла Борисовна отправлялась с семьей в Юрмалу на каникулы. Артистку довезли на авто до вагона, что вызвало возмущение у публики.

Эта история едва не привела к увольнению директора Рижского вокзала. Как говорили, от этого его спас звонок Примадонны, которая замолвила за него словечко. А за певицу заступились коллеги, решившие, что Алла Борисовна может позволить себе такую роскошь — подъезжать к вагону на авто. Одни говорили, что артистка имеет серьезные проблемы со здоровьем и ей тяжело идти пешком по перрону до вагона. Другие оправдывали поступок Примадонны вопросами безопасности, ведь появление Пугачевой в публичном месте просто не может пройти незамеченным.

Как бы то ни было, Алла Борисовна не изменяет своим привычкам, как видно на кадрах видео с вокзала в Минске. Кстати, перед отъездом она призналась, что дико нервничает перед юбилейным концертом. Это всего лишь второй выход Примадонны на большую сцену за последние 10 лет. Кстати, Пугачева сделала своим поклонникам щедрый подарок. Те, кто не смог купить билеты на её шоу, смогут посмотреть киноверсию выступления.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог