Алла Пугачева «померкла» на фоне губастой Жанны Агузаровой
Жанна впервые за долгое время вышла на сцену.
20.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Девчонки, конечно, староваты. Прям конкретно.

  • #
    Одна другой лучше, не знаешь, на которую смотреть. Прям паноптикум!

  • #
    Агузарова - талантище на наше эстраде, равной ей нет. Один "Старый отель" чего стоит. Голос уникальный и незабываемый.

    • > Крести-4347
      #
      Крести-4347, ну и где вы тут увидели талантище? было да все сплыло, как и голос Пугачевой!!


  • #
    Неужели они коиу-то еще интересны?

    • > Кошка-3433
      #
      Кошка-3433, отрыжка хрущевских изторий.

  • #
    Какой дебил сравнил Пугачёву с Агузаровой?

  • #
    Полная чушь,мы были на концерте,все с точностью наоборот,Алла Борисовна в отличной форме ,а Жанна,при всем уважении увы

    • > Капелька-6887
      #
      Капелька-6887, полностью согласна

    • > Капелька-6887
      #
      Капелька-6887, да все,кто видел пугачёву знают,что она в отличной форме.Вот софка скоро прикатить с концертами,печеньки закончились видимо))))))))

  • #
    Тарое фото Жанны,в Сиарое фото с

  • #
    Пугачева еле ходит и еле говорит и не надо врать что она в хорошей форме если вы ее действительно видели. Мумия . Так упасть низко. Сидела бы дома и не позорилась . Это как себя не любить.

  • #
    Пугачева старуха ужасно выглядит на голове парик который забыла расчесать. Ужас

  • #
    Пугачиха ПОЗОРИЩЕ

  • #
    А чего это вышедшие в тираж старушки , делают на сцене?

  • #
    Какие-то пьяные бабищи в кабаке. Либо пусть стареют естественно и красиво, либо прячутся на дачках. При всём уважении к обеим певицам. Обе очень талантливые и яркие... были. Всё, пенсия не зря даётся. Дорогу "поющим трусам" с молодыми подтянутыми задницами

  • #
    Да кто такая эта агузарова и кто её помнит? Зла не хватает на ваши заявления... Пугачеву никогда и никто не сможет затмить!!!!

  • #
    как-то стрёмно на них смотреть и еще стрёмнее их слушать: ни внешности, ни голоса, ни слуха, в ноты не попадают, слов даже не знают и вышли петь... тьфу!

  • #
    Губастая Жаба.’

  • #
    Жанна здесь ни при чем. Пугачева давно уже померкла, пора юы с этим смириться. Смешно и грустно, когда старухи "молодятся".

  • #
    Это правда, такого геморроя на морде лица как у Жанны нет ни у кого, срочно к проктологу.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +