Алла Пугачева подарила маленьким внукам по квартире в Москве

Примадонна позаботилась о родственниках.
28 Октября 2020
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram*.com

Стало известно о щедрых подарках, которые Алла Пугачева сделала детям своего внучатого племянника Владислава. Примадонна заранее позаботилась о том, чтобы у родственников, когда они вырастут, было собственное жилье.

Пугачева приобрела шикарные апартаменты в новостройке, расположенной в районе Строгино, пишет «КП». По расчету певицы, недвижимость достанется ее внуку Евгению, который сейчас учится во 2-м классе.

В начале августа Алла Борисовна стала бабушкой в пятый раз: у Владислава и его жены Гузель родилась дочь, которую назвали в честь знаменитой родственницы Аллой. Примадонна позаботилась о будущем жилище для внучки. Она отписала квартиру, которая находится в районе метро «Сокол», Владу. Алла Борисовна надеется, что это жилье потом станет собственностью Аллы.

Напомним, о том, что Примадонна стала бабушкой в пятый раз, узнали недавно. В Сети появились первые фото внучки Аллы Пугачевой. Снимки подтвердили то, о чем раньше говорили друзья пары: маленькая Алла очень похожа на свою знаменитую бабушку.

Фотографию девочки опубликовала ее мама – жена племянника певицы Влада Гузель. К слову, по слухам, за снимки девочки журналисты предлагали счастливому отцу крупную сумму денег, но он решительно отказал, заявив, что «не торгует своей дочерью».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог