Алла Пугачева: «Петь я могу, но не хочу!»
Певица Алла Пугачева, недавно отметившая день рождения, стала героиней программы «Вечерний Ургант».
17.04.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Мика

    #
    Петь она умела... До середины 80-х... А дальше почивание на лаврах... Кто хочет поспорить послушайте пару песен из конца 70-х и сравните с "Метелью" из новой "иронии" где Пугачева захлебывается и еле ноты тянет... Голос хриплый, прокуреный, пропитый... Отдышка... Увы - возраст... Ну и работать надо постоянно, а не бронзоветь в статусе "примадоны".
  • Тамара

    #
    Петь Пугачева не может Это факт Пришла на программу Урганта заявить - что она может но не хочет И начала изображать пение но у нее не получилось Она просто читала стихи Всему свое время И не нужно дурить народ Народ сам видит кто поет а кто хрипит под фонограмму

  • слоник

    #
    имеет право
  • Ольга

    #
    Растеряла Пугачева все, что природой было дано. Пела великолепно, вокальными данными и харизмой природа ее наградила щедро, но нет ничего уже, все в прошлом, к сожалению...
    • qaz

      > Ольга
      #
      Представить страшно - насколько стереотипное поведение/мышление в нас живет. Женщина 20-30 лет не поет, а мы все восхищаемся.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас