Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
В Сети обсуждают насмешку Аллы Пугачевой над Полиной Гагариной
Примадонна рассказала о своей диете.
17.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это ж надо так нажраться с утра! Очень интересное меню: борщ, селедка с картошкой и голубцы на завтрак! Да после такого завтрака не на машине ехать по делам нужно, а впереди машины бежать, чтобы все это переварить.

    • > Планета-7119
      #
      Планета-7119, вот мне интересно, как она после такого жранья выглядит на фото стройной девочкой в шортиках???

  • #
    Просто бабка все быстро забывает...ей что горе, что радость, пожрала и всё забыла, Тартила.

    • > Кексик-3961
      #
      Кексик-3961, спасибо!!!! Вы сделали мой день))))))

    • > Кексик-3961
      #
      Кексик-3961, )))) лучший коммент недели!

  • #
    ну это жне у нее горе.что ей,плакать теперь что ли и черную повязку носить?У него так то осталась жена.

  • #
    Пугачева все врет,она сидит на диете

  • #
    Очень жаль, что Пугачева не ушла достойно, а постоянно выставляет себя на посмешище. Значит Гагарину нужно упрекнуть, а стриптизер поёт в Кремле нормально???

    • > Осьминожка-8073
      #
      Осьминожка-8073, этим она в очередной раз подтвердила, что недостойна своего положения.

  • #
    Пугачева забыла добавить,что перед завтраком с селедкой и борщом ,сделала инъекцию инсулина. Старая завистливая бывшая певичка..

    • > Андроид-8874
      #
      Андроид-8874, назовите того, кто смог переплюнуть эту "бывшую певичку"! Не назовёте! Нет ей равных уже почти полвека!

      • > Планета-2695
        #
        Планета-2695, нет равных в хамстве и наглости!

        • > Капелька-4165
          #
          Капелька-4165, да, в этом ее трудно "переплюнуть")))

      • > Планета-2695
        #
        Планета-2695, другие в своё время не так часто ноги раздвигали как она !!!! Оттуда и популярность

  • #
    Да,комментарий "бывшей" насквозь пронизан завистью к Кремлю и ложью по поводу завтрака.В её возрасте-это количество пищи на два дня минимум..

  • #
    Чет как-то...

  • #
    Птичка-6646 Ты уже давно не примадонна Аллачка. Ты старая кашелка ты наша. А если у тебя Кремль не на носу, то это не значит, что у Гагариной его быть тоже не должно. Как- то так старуху ты наша, совращалка малолетних детей.

  • #
    не думаю,что Алла хотела обидеть Полину, не думаю,что она так завтракает, просто шутка, может для кого-то не очень удачная, но ничего ужасного в ней нет. Пугачева не заслужила такого негатива из-за этого, а Гагариной должно быть приятно,что звезда, пусть и прошлых лет, но такого масштаба, следит за ее творчеством.

    • > Пазл-6059
      #
      Пазл-6059, Вы совсем ку ку!!!????? Какого масштаба????? Ну хоть Хворостовского или Нетребко назвали, а то бред честное слово пишите

      • > Ракета-4240
        #
        Ракета-4240, а у вас все в порядке с воспитанием, говорит незнакомому человеку ку-ку? Такой популярности как была у Пугачевой в свое время, мог похвастаться Магомаев и еще пару человек, я не говорю о сегодняшнем времени, не нужно сравнивать ее с современными певцами, которые гораздо моложе.

  • #
    Ой, Пугачиха, уже смешно над тобой)) Сначала ты бесила теперь хоть веселишь всех нас, старушонка Шапокляк)) Гагариной завидует сразу видно, а промолчать никак..

    • > Ракета-4240
      #
      Ракета-4240, у них это семейное-везде вставить свои 5 копеек

  • #
    Пугачева очень циничный человек, который никого не уважает.

  • #
    Ну уж если АБ певица не масштаба, то уж грузинскую так сказать гагарину, вообще даже рядом ставить глупо, сами себя звездами обзовут, сами про диеты рассказывают, а потом обижаются.....

  • #
    Ну, пошутила Пугачева, что в этом страшного, Гагариной интересуется... А вы дорогие комментаторы что переполошились? Чей завтрак и чья фигура не устроила? Чего грязь лить...

  • #
    Гагарина поет вживую, у нее хороший голос, хорошие внешние данные. Это не фанерная халтура. Чего не скажешь об АБП. Зависть. Просто зависть.

  • #
    Молодец Алла Борисовна! Еще и в здравом уме и шутит, и молодежь подкалывает осторожно! Радует, что и аппетит хороший! Да и хоть какието интересные и приятные новости....

    • > Мороженое-7568
      #
      Мороженое-7568, про здравый ум это вы что-то загнули. Давно уже бабка познала все прелести деменции, вот на кой только изрыгать это из себя?!

  • #
    Да Пугачева в возрасте Гагариной покорила пол мира, а кто такая эта Гагарина, песни не понятные.

    • > Птичка-8560
      #
      Птичка-8560, Пол мира? Не смешите.

    • > Птичка-8560
      #
      Птичка-8560, покажите мне этот мир, который она покорила. Парочка психов, сбежавших из дурки, не считаются

  • #
    Херасе бабка пожрать сама не своя))) селедку с голубцами с утра навернула

    • > Колечко-2849
      #
      Колечко-2849, главное ФОТО ,, КЛАССНОЕ ,,!!! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПУГАЧЕВА ВЫГЛЯДИТ НА ЭТОМ ФОТО ППЯМО САМОВАРНАЯ БАУШКА !!!

  • #
    Не надо завидовать, твоё время прошло и радуйся, что тебя ещё помнят.

    • > Колечко-7462
      #
      Колечко-7462, Да,жалкое зрелище....и деградация на лицо.

  • #
    Бабка врет как дышит.

  • #
    Да она столько талантов задвинула, завистница.

  • #
    Ну и фото!!! Ужас!

    • > Винт-6550
      #
      Винт-6550, правильно , не фото , а кошмар на улице вязов

  • #
    Пугачева была и есть сельская бабенка с прокуренным голосом и фигурой-тумбой."Примадонной" стала только благодаря совку - альтернативы не было, вот и слушали все, нахваливали. А теперь так и вообще без слез не взглянешь на это пугало.

    • > Туфелька-2152
      #
      Туфелька-2152, все правильно! Тогда и не кого было слушать,кроме Пугачевой,Ротару, Кобзона....они всех убирали со своего пути!

  • #
    пугачева полоумная уродина, которая пропила и прокурила свой голос. сиди и молчи уже, тебе до Гагариной как до Луны пешком и обратно.

  • #
    Дура старая. Настолько уверена в своей неотразимости, что не фильтрует слова. Шла бы ты, Алла, на покой. То что ты откачиваешь жир не значит что ты лучше Полины

    • > Жук-5484
      #
      Жук-5484, какие вы мерзкие и завислевые. Посмотрите на своих мам и бабушек, они в молодости так не выглядели, как Пугачева. Заткните свои поганые языки и возвращайтесь в свои норы.

      • > Осьминожка-8577
        #
        Осьминожка-8577, кококо арфаграфия для лахав пугачова бахиня кокококо пугачова лизатлизатлизат кококо

  • #
    Совсем старая стала Пугачиха осмотрела бы на себя в зеркало в Баку вообще свалилась на пол скорую вызывали Старая а все туда же

  • #
    Старая хрычевка

    • > Птичка-1436
      #
      Птичка-1436, ну....постареем мы все.....

    • > Птичка-1436
      #
      Птичка-1436, ЛЮДИ!!!ну стыдно читать! зачем Вы так на АБ,она этого точно не заслужила,а про старость, Честно ,не успеете оглянуться ,а она на пороге будет стоять и самое главное,что вы абсолютно ее не будете ощущать.Стареет тело,но не душа!

  • #
    После картошки, селедки и голубцов опять будет делать липосакцию.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас