«Алла оказалась права»: Пугачева высказалась о поступке Лаймы Вайкуле

Артистки дружат уже много лет.
Олеся Киселева
|
15 Сентября 2021
Алла Пугачева   Лайма Вайкуле
«За все платило государство»: дочь Эдиты Пьехи поймала Вайкуле на лжи
Фото: Инстаграм*

 В этом году Лайма Вайкуле стала одним из наставников в четвёртом сезоне российской версии шоу «Голос. 60+». Интересно, что, хотя шоу «Голос» идет в эфире уже 10 лет, певица, как выяснилось, не видела ни одного выпуска до момента, когда села в кресло.

«Можно я скажу честно? Я вообще не смотрю телевидение. Совсем. Просто никак. Мне очень стыдно. Поэтому и погорела. Села в это кресло, потому что стало интересно, как это происходит. Нажала на кнопку и очутилась внутри», — рассказала артистка.

Лайма Вайкуле уже много лет дружит с Аллой Борисовной Пугачевой. Как выяснилось, Примадонна одобрила поступок подруги и считает, что она сделала правильный выбор, сев в кресло наставника.

 «Да, я Алле говорила, что участвую. Так, между прочим. Она мне говорит: «Очень хорошо, очень хорошо». И она оказалась права. Хорошо. Мне весело. Немного непривычно, ведь ты не можешь критиковать человека, который имеет определенную судьбу, ритм жизни. И вот это шоу встряло на его пути, он получил стресс, волнуется, но проект никак не отражается на его жизни. Это для молодых настоящий конкурс — их можно «долбать». А в «Голос. 60+» артисты должны просто достойно выступить»,

— заявила Лайма в интервью «Телепрограмме».

Вайкуле абсолютно не смущает, что в проекте она сидит между мужчинами. Для артистки это комфортная среда, ведь она с 12 лет в музыкальных коллективах, оркестрах среди мужчин, так что она чувствует себя совершенно свободно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог