Алла Михеева обнажила грудь на Мальдивах

Телеведущая восхитила подписчиков фигурой.
22 Января 2017
Алла Михеева
Алла Михеева
Фото: @allamikheeva Instagram* Аллы Михеевой

С начала этого года Алла Михеева уже успела побывать и в Куршевеле, и на Мальдивах. Несколько дней назад телезвезда прилетела к Индийскому океану и сразу же начала делиться с поклонниками летними яркими фотографиями. А накануне Алла опубликовала довольно рискованный снимок, на котором предстала топлесс в прозрачной накидке.

Откровенное фото вызвало в микроблоге Аллы оживленную реакцию подписчиков. «Шикарное фото!!! Сколько чувственности, женственности», «Ну и ну! Фигура роскошная! Только не перейдите грань... Так и до Волочковой недалеко...», «Красиво, смело, роскошно!» — написали Алле.

Между прочим, если в Куршевель Алла прилетела с большой и шумной компанией друзей, то на Мальдивах она предпочитает более уединенный отдых. Её приятели, «отгулявшие» с ней новогодние праздники на элитном горнолыжном курорте, судя по всему, в теплые края с ней не полетели. С кем именно она проводит свою романтичную поездку, неизвестно. Впрочем, в том, что с Михеевой отдыхает некий кавалер сомневаться не приходится — ведь вряд ли Алла гуляет по побережью в таком откровенном виде одна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог