Алисса Милано похвасталась невероятным похудением

Звезда «Зачарованных» наконец-то расправилась с лишними килограммами.
09 Мая 2016
Алисса Милано
Алисса Милано
Фото: @milano_alyssa Instagram* Алисса Милано
Алисса Милано
Фото: @milano_alyssa Instagram* Алисса Милано

Алисса Милано имеет все основания гордиться собой. Она все же избавилась, в конце концов, от лишнего веса, который набрала за время беременности. Но чтобы достигнуть результата, 43-летней актрисе понадобилось больше полутора лет.

Алисса стала мамой в первый раз довольно поздно — ей было уже почти сорок лет. И, как призналась актриса, ее беременность была очень непростой и сопровождалась многочисленными проблемами. Но и ее второй опыт вынашивания ребенка, когда три года спустя Милано  решилась снова стать мамой, оказался не на много проще. В итоге, подолгу выдерживая постельный режим, рекомендованный ей врачами, и не имея возможности вести активный образ жизни, она оба раза набирала очень много лишнего веса. В первый раз — 25 килограммов, а во второй –—23. Что при ее миниатюрном росте в 157 сантиметров было просто катастрофой.

После рождения в сентябре 2014-го года дочки Элизабет, которая стала младшей сестричкой сына актрисы Майло, Милано твердо вознамерилась вернуться к дородовой форме. Проблема состояла в том, что она продвигалась к своей цели очень медленно. «При этом я постоянно пребывала в состоянии стресса, разглядывая в журналах фотографии знаменитостей, которые, якобы, худели после родов за две недели. Ведь я на своем печальном опыте убедилась, что такие темпы для меня категорически невозможны…» — сокрушалась Алисса.

Милано рассказала, что ее проблема усугублялась не только ее не слишком быстрым обменом веществ, но еще и тем, что она оба раза подолгу кормила своих детей грудью. Ведь она не имела возможности сесть на супержесткую диету, чтобы не потерять молоко. Зато теперь Алиссе, наконец, удалось восстановить свой дородовый вес, чем она чрезвычайно гордится. Причем, как призналась актриса, она худела «честно» — то есть без таблеток и липосакции. А проститься с лишними килограммами Милано помогла диета Аткинса и физические упражнения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог