«Алиса Бруновна — красотка»: помолодевшая Фрейндлих удивила поклонников

Внешний вид 85-летней артистки приятно удивил поклонников.
30 Мая 2020
Алиса Фрейндлих и Ирина Понаровская
Алиса Фрейндлих и Ирина Понаровская
Фото: @irinaponarovskaya Instagram*

В Сеть попал редкий снимок 85-летней Алисы Фрейндлих, сделанный в домашней обстановке. Кадром поделилась подруга народной артистки Ирина Понаровская. Две звезды вместе коротают период самоизоляции, связанный с пандемией.

«Какой там коронавирус, когда рядом такое счастье — Алиса Бруновна Фрейндлих! Проводим вечера на веранде у самой потрясающей нашей подруги, которая всю жизнь украшала нас с Алисой Бруновной уникальными нарядами, сшитыми ее работницами в авторском ателье «Элеонора»! Смеёмся, играем в картишки, слушаем стихи в исполнении гениальной Алисы Бруновны, попиваем винишко, едим вкусности и наслаждаемся друг другом», — рассказала о своём времяпрепровождении Понаровская.

Поклонники были счастливы увидеть любимую всеми Алису Бруновну. Кажется, что за время карантина советская актриса только помолодела и посвежела.

Понаровская, напомним, в 2018 году совершила грандиозный камбек. После многолетнего затишья она вернулась к съёмкам в ТВ-шоу и выступлениям. Перед возвращением она кардинально сменила имидж. Ирина выбрала для себя новый образ с короткой стрижкой и выбритыми висками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог