Алина Загитова открыла правду о связи с 20-летним Кириллом Капризовым

Фигуристка отказалась от личного счастья ради карьеры.
03 Апреля 2018

Как и следовало ожидать, в жизни Алины Загитовой четко расставлены приоритеты: сначала карьера и успех, а потом всё остальное. Во время Олимпийских игр в Пхенчхане репортеры заметили, что российская фигуристка много времени проводит в компании  хоккеиста Кирилла Капризова, автора «золотого гола». Исходя из этого, спортсменам приписали роман, который бурно обсуждался в мировой прессе. 

На днях Алина заверила, что её связывают с 20-летним Кириллом только дружеские отношения. Она не тратит драгоценное время на «дела сердечные», о чем подробно рассказала в последнем интервью. На прямой вопрос о том, есть ли у неё роман с Капризовым, она ответила следующее: «Нет. Даже не задумывалась об этом. Во-первых, я маленькая. Во-вторых, об этом нужно думать уже после спорта. Сейчас можно только общаться по-дружески и ничего более!» 

И действительно, Алине сейчас стоит сосредоточить всё внимание на тренировках, особенно после провала на Чемпионате мира, прошедшего недавно в Милане. Напомним, что Евгения Медведева, её главная соперница, недавно получила работу на Первом канале. Она стала ведущей шоу «Ледниковый период. Дети». Вынужденный перерыв в выступлениях Евгении связан с полученной травмой: у нее была обнаружена трещина в плюсневой кости правой стопы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог