Алика Смехова вышла в свет с бывшим мужем

В Москве состоялась премьера фильма «Одесса».
04 Сентября 2019
Алика Смехова
Фото: Юрий Феклистов
Валерий Тодоровский
Фото: Юрий Феклистов

Вчера в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма Валерия Тодоровского «Одесса». Звезды кино и отечественной эстрады пришли посмотреть картину, которую многие их коллеги уже посмотрели этим летом на «Кинотавре». Лента была фильмом открытия фестиваля в Сочи.

Актриса Алика Смехова в этот вечер немало удивила сплетников своим спутником. Звезда появилась перед фотографами со своим самым первым мужем (всего официальных браков у нее было три). С режиссер Сергеем Ливневым Алика прожила шесть лет. Они расстались в 1992-ом, но общаться не перестали и всегда рады компании друг друга.

Ирина Розанова
Фото: Юрий Феклистов
Ирина Апексимова
Фото: Юрий Феклистов

Режиссер Валерий Тодоровский на премьеру своего фильма пришел в компании самых любимых женщин — жены Евгении Брик и их дочери Зои. Девочка поразила всех тем, как выросла за лето, а ее красоту подметили все присутствующие в кинотеатре. «Актриса растет!» — переговаривались они.

С детьми в этот вечер пришли многие: Сергей Шакуров привел сына, Ирина Апексимова — дочь. А вот многодетный отец и очень редкий гость светских мероприятий Алексей Серебряков пришел один. Дело в том, что его семья живет в Канаде, а он сам приезжает в Россию только для работы.

Юлия Снигирь Ксения Раппопорт
Фото: Юрий Феклистов
Алексей Серебряков
Фото: Юрий Феклистов

Юлия Снигирь прилетела из Венеции буквально в день премьеры. На фестивале там актриса вместе с Джулом Лоу представляла продолжение нашумевшего сериала «Молодой папа», в котором исполнила одну из ролей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог