Алика Смехова рассказала про болезнь сына

Отпуск актрисы на Мальдивах оказался под угрозой срыва.
11 Мая 2018
Алика Смехова с сыном Макаром
Алика Смехова с сыном Макаром
Фото: @alika_smekhova Instagram* Алики Смеховой

Около двух недель назад Алика Смехова с младшим сыном улетела на Мальдивы. Поездка задумывалась актрисой, как подарок Макару, который в марте целый месяц провел в больнице. Однако семейный отпуск вновь был омрачен болезнью мальчика. Алика рассказала о том, что вскоре после приезда на райский остров у Макара началась ангина. До того, как сын Смеховой объелся мороженым и заболел, актриса успела организовать для него яркую фотосессию. 

Сын Алики Смеховой Макар
Сын Алики Смеховой — Макар
Фото: @alika_smekhova Instagram* Алики Смеховой

«Фотосессия ещё до того, как он умудрился на Мальдивах заболеть ангиной. Много мороженого не бывает! Сейчас уже идём на поправку. Вот, если бы он меня слушал... а ваши мальчики вас слушают? Или тоже втихаря холодную колу в жару любят выпить и под кондиционером потом посидеть?! Ох уж эти мальчики», — делится переживаниями Алика с подписчиками.

Кстати, недавно Алика узнала, что имеет родственников в Голливуде. Актриса приняла участие в съемках программы «Жить здорово», где узнала о том, что Сьюзан Сарандон является её генетическим родственником. Кстати, в эфире телешоу были озвучены и результаты экспертизы на наличие у Алики наследственных заболеваний, которые она могла бы передать своим детям.К счастью, Смехова не является носителем генов смертельных болезней, однако со временем у неё или её детей может проявиться гемохроматоз («ген викингов»). Смехова генетически предрасположена с повышенному содержанию железа в крови.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог