Алика Смехова была потрясена результатами проведенного ДНК-теста
У актрисы обнаружились новые родственники.
06.05.2018
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Малышева авторитет!!! Обхохочешься!

  • #
    Большей чуши ещё не читала.
  • KSS1975

    #
    Интересно, от куда у Малышевой ДНК Александры Федоровны и Сьюзен Сарандон?

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, подсыали))


  • #
    чудище

  • #
    Тут все красавицы собрались Если кого нибудь не обольют помоями день не удался

  • #
    Сейчас все богатые дворняжки кинутся к Малышевой устанавливать родство с монархами, аристократами и прочими знаменитостями. Отличный бизнес.

    • > Кость-3641
      #
      Кость-3641, в точку сказано!

  • #
    Ну, как без родственников из царской семьи тут обойтись. Чуть известен человек - обязательно дворянин, князь, герцог и т.д.

  • #
    но факт в том,что выглядит Алика на пятёрочку.

    • > нефанаткабузовой
      #
      нефанаткабузовой, если Алика по- вашему "на пятерочку", то представляю ваш портрет )))

  • #
    Смехова некрасивая женщина.

  • #
    Малышева себя дискредитирует, правильно её везде называют клоунессой
  • Spice

    #
    Так и хочется оттаскать эту Малышеву за всклокоченные патлы. И сказать - да превратить же ты в человека в конце концов, биоробот!

    • > Spice
      #
      Spice, согласна с вами

  • #
    era, вы совершенно правы, "некрасивая"- это еще мягко сказано. А самое главвное- она не понимает, что страшная. Похоже, считает себя красавицей )))

  • #
    И без Малышевой видно, что ее гены прилетели со стороны земли обетованной.

  • #
    Обхохоталась, читая комментарии, просто психологический релакс. Народ тут все подметил весьма точно. "Биоробот" 100%, смеялась до слез!!!!

    • > Бабочка-9565
      #
      Бабочка-9565, ага

  • #
    Смехова-страшилище

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас