Алену Хмельницкую в день рождения отправили на пенсию

Актрису поздравили с датой на 18 лет больше реальной.
12 Января 2017
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: Филипп Гончаров

Автором казуса стала младшая дочь актрисы, 6-летняя Ксения Кеосаян. Девочка нарисовала для мамы поздравление, на котором зеркально изобразила цифры 46 (столько исполнилось сегодня Алене Хмельницкой), поэтому получилось 64. Впрочем, актриса отнеслась к подарку с присущим ей чувством юмора. «Ура!!! День рожденья начинается. После такого поздравления уже ничего не страшно! В 64 жизнь только начинается, господа!» — смеется Алена.

Поздравление Алене Хмельницкой от младшей дочери Ксении
Фото: Facebook* Алены Хмельницкой
Поздравление Алене Хмельницкой от старшей дочери Александры
Фото: Facebook* Алены Хмельницкой

А в том, что все только начинается — немало правды. Ведь в личной жизни Хмельницкой намечаются серьезные перемены. После развода с Тиграном Кеосаяном актриса долгое время скрывала свои новые отношения, с бизнесменом Александром Синюшиным. И только в конце прошлого года Алена стала выходить в свет со своим избранником. Так, они вдвоем появились в декабре на премьере фильма Эмира Кустурицы «По Млечному Пути».

Поздравила маму, конечно же, и старшая дочь звезды, 22-летняя Александра Кеосаян. Девушка прилетела из Америки, чтобы отметить вместе с семьей личный праздник Хмельницкой.

Кстати, Алена прекрасно общается с новой семьей своего бывшего мужа. Экс-супруги сохранили дружеские отношения и даже вместе, со своими новыми избранниками, отдыхают за границей. Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян и их дети тоже поздравили Хмельницкую с днем рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог