Алена Яковлева поделилась фото со свадьбы: «Наконец-то расписались!»

Актриса представила публике своего «жениха».
19 Июня 2019
Алена Яковлева и Владислав Ветров
Алена Яковлева и Владислав Ветров
Фото: Instagram*.com

Алена Яковлева удачно разыграла своих поклонников, поверивших, что актриса сегодня вышла замуж за своего коллегу Владислава Ветрова. 58-летняя артистка поделилась фото, на котором позирует в белом наряде и с букетом цветов в руках рядом со своим «женихом». «Наконец-то расписались!» — лаконично прокомментировала Яковлева кадр.

Алена Яковлева, Владислав Ветров, Агата Муцениеце и Михаил Пшеничный
Алена Яковлева, Владислав Ветров, Агата Муцениеце и Михаил Пшеничный
Фото: Instagram*.com

Следом Алена показала другой кадр, сделанный в одно время с предыдущим. На нем артистка позирует рядом с Агатой Муцениеце и Михаилом Пшеничным, которых она назвала своими «детьми». Тут-то фанаты и догадались, что актриса публикует фото со съемочной площадки нового проекта (продолжения сериала «Я знаю твои секреты»).

И если уж быть точными, то Ветров никак не мог жениться на Яковлевой, ведь у него уже есть супруга. Он женат на актрисе Екатерине Кирчак, которая моложе его на 13 лет. Да и у самой Алены есть ухажер. Кто он? Актриса скрывает его личность. В юности Яковлева, как она недавно призналась, стала жертвой насилия, а после у неё было несколько неудачных браков, которые обсуждала вся страна. Поэтому сейчас она руководствуется правилом «счастье любит тишину» и не рассказывает поклонникам, с кем строит отношения. 

Кстати, у Алены действительно есть взрослая дочка, но это не Муцениеце. В первом браке с Кириллом Козаковым у артистки родилась дочка Мария, которая пошла по маминым стопам и стала актрисой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог