Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Алена Водонаева: «Даже сбежать из загса — поступок более мужской, чем то, что сейчас делает Крид»
Телеведущая высказалась о событиях после окончания шоу «Холостяк».
27.06.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Самый интересный был первый сезон "Холостяка"! И сам жених) Евгений и девушки были интересные! Мне нравилась Ира Володченко, приятная девушка.
    • Dama by Ben

      > Корона-3345
      #
      Корона-3345, Да, тогда жених был - супер. Молчаливый, загадочный, мужественный. С достоинством выходил из щекотливых ситуаций. Я тоже этот выпуск запомнила, и смотрела с удовольствием, а вот после него уже смотреть не могу.

      • > Dama by Ben
        #
        Dama by Ben, А сейчас красивая? По мне, так ни вкуса, ни изящества. Одни серьги чего стоят. И грудь, которая почему-то больше головы...

    • > Корона-3345
      #
      Dama by Be, Извините, промахнулась. Это был ответ Lena26
      • Хрен Садовый

        > Кексик-3703
        #
        Кексик-3703, какого-то чёрта удаляют комментарии, вот уже и нету Лены26, которая всё правильно про стрёмную внешность сказала, и ещё чей-то комментарий удалили с очень точным сравнением с Пиковой дамой с бровями на лбу. Модераторы, тормозите, дамы из Дома-2 не заслуживают модерации!

  • #
    Это шоу. Сюда идут пиариться, а не показывать искренние чувства. Красавица Даша в их числе. Не было в её глазах любви, да и у Егора тоже. Почему они за рамками передачи должны продолжать отношения, потому что так хотят зрители? Шоу закончилось, каждый получил что хотел.
  • Mystic

    #
    Что с лицом у неё?

    • > Mystic
      #
      Mystic, Пытается выглядеть роковой ))))))))))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас