Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Алена Водонаева: «Звезды унижают обычных людей попытками оправдать Аллу Пугачеву»
Телеведущая высказала свое мнение по поводу нашумевшего скандала.
09.07.2019
Алена Водонаева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Браво, Аленка ! Бомонд все больше превращается в мафию ! А как они организованно выступили за Алсу ?! Против обычных людей и против правильного возмущения народа?!

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, как резко отличается ЧЕЛОВЕК от своего ТВОРЧЕСТВА. Пугачёву любила всегда, её песни, манеру исполнения, непохожесть на других, то есть -любила ту, которая была когда-то....Никогда не участвовала и не поддерживала в сети разного рода выпады в ее адрес, не обсуждала её личную жизнь, как, впрочем, и других исполнителей. Но как же я согласна с Алёной, потому что считаю, что порядочность с возрастом только усиливаться должна в человеке.

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, Я просто в восторге от Алениных высказываний, прямо у меня с языка снято!

  • #
    Там, звезды и благотворительностью занимаются. А у нас...единицы ! Казалось бы, хочешь пропиариться, сделай доброе дело ! Хотя бы, ради пиара, который они так любят.Так нет. Что угодно: выставляют голые зады, приделывают животы, придумывают фейковын новости о себе. Но, любое добро обходят стороной. Странно, не правда ли? Зато им не лень поднять единодушную вонь против справедливости ! Какой бомонд, такие и деяния!

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, они уже раложились разлагая зрителей)))А зрители их все хамло вернули им с лихвой))) вот такая странная взаимность)


  • #
    но самое противное в этой истории что АБ позвонила кому-то и поэтому не уволили директора вокзала...она-господь бог-выше всякого закона , а ее звонки-указания всевышнего..

    • > Туфелька-8232
      #
      Туфелька-8232, всегда есть люди,которых уважают даже самые высокопоставленные люди. Поэтому другие себе х отгрызли от желчность

      • > Туфелька-3386
        #
        Туфелька-3386, Трындец! Часть населения уже дебилизировалось! Вам скоро будут писать на голову, а Вы будете облизываться и причмокивать: " какой сладкий чай " !!! Вы, больные фанатки кого-либо, достали со своей мнимой "завистью" и "желчью" ! Фанаты, по определению, больные люди. Лечись, тетка ! Ты уже разучилась думать !!!

      • > Туфелька-3386
        #
        Туфелька-3386, полностью согласна,АБ заслужила это право
        • anno

          > Рубашка-3995
          #
          Рубашка-3995, Вам 85?

        • > Рубашка-3995
          #
          Рубашка-3995,вы в своем уме?)) что она заслужила??? право хамить Стране в которой живет?
        • Alekss

          > Рубашка-3995
          #
          Рубашка-3995, чем она его заслужила? Тем что пела и поет? Самородков и талантливых людей очень много, только их не пропускают на сцену, такие как АБ. Совесть надо иметь и быть скромнее, живем в одной стране и избранных быть не должно, не надо забывать, кто им платит деньги!

  • #
    Правильно Разин высказал бомонду: "Вас уже ненавидят".

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, я вас умоляю, Разин в Ставрополе въезд в двор жилой перегородил своим лимузином, люди пол-дня домой заехать не могли (две пятиэтажки), потому что он не хотел с улицы светить свою машину, а он обедать в кафе приехал и до закрытия остался, также срать хотел на всех

      • > Череп-2412
        #
        Череп-2412, Ну, это больше подтверждает, а не опровергает то, что "ЗВЯЗДЫ" ОБНАГЛЕЛИ !!!

  • #
    Алена абсолютно права.

  • #
    Некрасивый и высокомерный поступок Пугачевой показывает, что ей плевать на всех, - и это её истинное лицо.

    • > Пазл-3865
      #
      Пазл-3865, а вам как от этого плохо стало?Кусок изо рта вынула у вас? Что за жабьи комменты)))

      • > Туфелька-3386
        #
        Туфелька-3386, Узнаю этот стиль! Это та самая, которая за АЛСУ крякала ! Мадам ! Учиться, лечиться и лечиться ! И чем скорее, тем лучше.

        • > Привидение-6484
          #
          Привидение-6484, у этих защитниц "клановых задниц" Туфелька-3386 один стиль жабий! она все про себя сказала)))

  • #
    Водонаева,не тебе вообще кого-то осуждать!!!...Пугачева в этой стране примадонна,а не всякое понаехало софки вайкулины и прочее на заробитках.

    • > Туфелька-3386
      #
      Туфелька-3386, Мадам ! У Вас какая-то нездоровая тяга к авторитетам ! А чего еще хотеть от людей, облизывающих целый день портреты звезд ...

    • > Туфелька-3386
      #
      Туфелька-3386, из какой деревни?

    • > Туфелька-3386
      #
      Туфелька-3386, Ротару и Вайкуле были знаменитыми певицами в СССР, когда все были гражданами одного государства, и политики еще не учили нас ненавидеть ближайших соседей. Так что закройте рот на тему "понаехали". А по сравнению с теми, кто "в этой стране" на "заробитках", вы дрянь невоспитанная и примитивная

    • > Туфелька-3386
      #
      Туфелька-3386, Дорогие россияне! Будьте снисходительны-ножки Примадонны столько по сцене попрыгали- теперь наверное суставчики болят -вот и подвезли к вагону.Возраст то уже....

    • > Туфелька-3386
      #
      Туфелька-3386, а кто ее сделал примадонной? В прошлых веках шуты, актеришки, певуньи развлекали народ и относились к низшей расе, а теперь сами себя понаделали примадоннами, королями, королевами... Смех да и только вызывают... народ уже перестает уважать зажравшихся клоунов и шутов...

  • #
    Трындец! Часть населения уже дебилизировалось! Вам скоро будут писать на голову, а Вы будете облизываться и причмокивать: " какой сладкий чай " !!! Вы, больные фанатки кого-либо, достали со своей мнимой "завистью" и "желчью" ! Фанаты, по определению, больные люди. Лечись, тетка ! Ты уже разучилась думать !!!
    • anno

      > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, это уже не трындец. Это хуже. к

  • #
    Туфелька-3386, Лечись, тетка ! ТЫ И ПОДОБНЫЕ ТЕБЕ РАЗУЧИЛИСЬ ДУМАТЬ !!!

  • #
    Алёна, Вы абсолютно правы!!! Хоть я приближаюсь к пенсионному возрасту, но кровь от возмущения тоже закипела.
  • Alekss

    #
    Умница, спасибо за статью. Последние несколько лет, перестал ходить на концерты "звезд". Да и какие они звезды если ведут себя, как......!!!

    • > Alekss
      #
      Alekss, ведут они себя как черные дырищи поглощают энергию а ни отдают и тратят эту энергию потом на разложение,надутый хайп и пустые хотелки))) верно не за что платить таким черным дырам)))Радости от них ни какой НЕТ. Творчества у этого бомонда давно НЕТ.

  • #
    Эти мафиозные структуры, называемые артистами, стеной стоят друг за друга. По принципу- Сегодня я поддержу, завтра за меня заступятся. Посмотрите любую передачу на тв , где их т.н. артистов пытаются со стороны образумить, заявить о неблаговидных поступках, призвать к ответу и т. д. Они всегда выступают адвокатами друг друга. Ну и подтявкивающих всегда хватает. Во многих рабский дух очень силен. Аргумент один-им можно, они особенные. А правильно было бы во всем придерживаться законов. и ни для кого никаких исключений.

  • #
    По существу всё правильно написано. Но не кроется ли в борьбе за справедливость желание скинуть с трона старую королеву, чтобы, если не сесть на него самой, то хотя бы пододвинуться поближе к эпицентру бомонда?

  • #
    Браво,Алёне!!!Она-личность!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Джордж (Prince George) Принц Джордж (Prince George) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас