Алена Водонаева: «Шнуров обязан пресечь слухи или плюнуть Матильде в лицо за измену»

В Интернете не утихают баталии вокруг причин расставания музыканта с женой.
04 Июля 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

На прошедшей неделе не утихали баталии в Интернете вокруг причин расставания Сергея Шнурова с женой Матильдой. Алена Водонаева дает свою оценку этим событиям.

«Как часто браки рушатся из-за измены и как часто супруги закрывают глаза на адюльтеры, продолжая терпеть ложь? Если вы вдруг относитесь к последним, то у меня такой вопрос: вам за себя не стыдно? Супружество — это сакральный союз, быть мужем или женой — такая же ответственность, как и воспитывать ребенка. Нельзя пытаться сохранить семью, когда вам наставляют рога. И совсем не важно, кто в паре лжец.

Поднять тему браков и измен я решила после последней поездки в Петербург. Город просто утопает в сплетнях о причинах разлада в семье Сергея и Матильды Шнуровых. Ни футбольные матчи, ни заполнившие улицы болельщики из всех стран мира не смогли отвлечь жителей культурной столицы, смакующих подробности адюльтера. Тут еще и СМИ предлагают колоритные подробности того, как Сергей застал Матильду с другим в номере отеля и как она гордо бросила ему из-под простынки фразу, мол, «ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй».

Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Фото: Personastars.com

Меня немного пугают женщины, которые всегда безапелляционно винят в изменах только мужчин. Вы реально думаете, что этот грех — прерогатива мужского пола? Нет! Я знаю немало женщин-изменниц, и будьте уверены, что плавать в одном бассейне я с ними не стану. Хочу заметить, что под информацией о предательстве Матильды я не подписываюсь, но у меня много вопросов к Сергею в этой ситуации. Представим, что журналисты ошиблись и причина развода иная, тогда Шнуров, как настоящий мужчина, обязан опровергнуть информацию о горячих вечеринках Матильды в отеле. Вот какой мужик захочет жениться на женщине, об изменах которой не знает только ленивый? После таких публикаций в СМИ Матильде будет сложно вновь завоевать доверие мужчин, поэтому Шнур обязан пресечь слухи, если, конечно, это только слухи. А если нет, то, мне кажется, каждый супруг имеет полное моральное право как минимум плюнуть в лицо предателю, а потом отправиться в загс подавать на развод. Запомните, девушки и мужчины, измена — это ядерная бомба для брака, после которой нужно уходить от человека подальше, раз и навсегда.

Мне иногда приходилось оказываться в компании с одной молодой красоткой, назовем ее Маша, она три года живет в гражданском браке со своим богатеньким Колей. Ей 24, ему лет 37. Два года назад он вскрыл ее переписку и узнал, что Маша спит со своим бывшим. Что произошло после? Ничего! Недавно я снова оказалась с Машей в одной компании, и выяснилось, что абсурд продолжается. Она все еще ходит налево, но уже не к своему бывшему, а к каким-то иностранцам. Коля в курсе, он недоволен, но ничего не делает. В этой ситуации меня дико удивляет не столько Маша, сколько лишенный какого-либо стержня и чувства собственного достоинства ее гражданский супруг. Если вы понимаете, что больше не хотите своего мужа, вас не удовлетворяет совместная жизнь, нельзя искать отдушину на стороне! Вы должны набраться смелости и завершить отношения, а потом хоть прописывайся в клубе с мужским стриптизом, и весь мир снова станет для вас как большой «шведский стол». То же самое касается и мужчин, они также обязаны сначала развестись, а уже потом рассылать свои фото подписчицам сайтов знакомств.

Мы с моим первым супругом поступили честно по отношению друг к другу. Когда поняли, что после пяти совместных лет отношения охладели, то приняли решение расстаться, сохранив верность в браке и взаимное уважение. Мы не стали доводить до агонии отношения, которые когда-то были дороги обоим. Так что ни про моего нынешнего мужа, ни про бывшего никто не может сказать, что он «рогатый». Я этого просто не допущу».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог