Алена Водонаева счастлива с новым бойфрендом

Российская телеведущая Алена Водонаева счастлива в отношениях! Об этом она не устает рассказывать в своем микроблоге в Instagram*.
08 Апреля 2014
 Алена Водонаева с возлюбленным
Алена Водонаева счастлива с новым бойфрендом
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

31-летняя российская телеведущая Алена Водонаева счастлива в отношениях c 23-летним Юрием Анде. Об этом она не устает рассказывать в своем микроблоге в Instagram*.  

Последнее время Алена, которая долгое время скрывала возлюбленного, регулярно делится с поклонниками его фотографиями. Судя по кадрам из блога, ведущая живет на два города: вместе с Юрием она часто путешествует из Москвы в Санкт-Петербург.

По словам самой Водонаевой, она состоит в романтических отношениях уже два месяца. Под одним из кадров со своим изображением Водонаева написала: «Кому из нас больше повезло — не ясно. Но я лично считаю, что мне. Два месяца невероятного счастья!»

Стоит отметить, что новый возлюбленный ведущей постоянно преподносит ей сюрпризы. Парень одаривает Алену цветами и предметами гардероба, фотографиями которых звезда делится с пользователями своего блога.

Фанаты Алены Водонаевой от всей души радуются ее счастью: «Алена, вы безумно красиво смотритесь вместе! Одни глаза на две души», «Счастья вам, Алена», «Вы такие красивые! Большой и красивой любви!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог