Алена Водонаева: «Ревность — прогулка по лезвию бритвы»

Алена обратила внимание на пост Леры Кудрявцевой о том, что она совершенно не ревнует своего мужа.
Алена Водонаева
|
21 Мая 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

Алена обратила внимание на пост Леры Кудрявцевой о том, что она совершенно не ревнует своего молодого мужа, который отдыхает с друзьями без нее.

«Одна из самых сексуальных женщин в нашем шоу-бизнесе Лера Кудрявцева недавно разоткровенничалась на тему разницы в возрасте между супругами. «Не ревную, не истерю… Если бы мне было лет двадцать, мы развелись бы через пару месяцев, наверное», — это Лера о своем браке с хоккеистом, который на шестнадцать лет младше ее. Опыт, будь он на стороне женщины или мужчины, в любом случае плюс отношениям, если речь идет о настоящей любви, а не об абсурдных браках по расчету. Что может тревожить нас, когда мужчина значительно младше? «Конечно, измены!» — скажете вы, но я с вами не соглашусь. Мужчины ходят «налево» не из-за разницы в возрасте. С этим сталкиваются самые разные пары, и куда чаще причиной неверности становятся проблемы в общении супругов. Разумеется, оставаться как можно дольше привлекательной — это важнейшая задача для любой женщины. И чтобы снизить риск измены, нам нужно брать пример с Леры и выглядеть так же шикарно в ее возрасте. В таком случае мы так же, как и Кудрявцева, будем спокойно смотреть сериалы, развалившись в кровати, пока муж тусуется с друзьями.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Марк Штейнбок

Другое дело ревность. Женщины с опытом хорошо знают, что это прогулки по тонкому лезвию, с одной стороны которого — страсть, а с другой — пропасть. Ревнуем ли мы? Конечно. Независимо от разницы в возрасте. Мужчинам, как и женщинам, нравится, когда партнер немного «жадничает». Но нужно помнить, если собственничество основано на недоверии, то это уже разрушительное чувство… И поэтому, когда женщина ведет себя мудро, это очень подкупает молодых (и не только) парней.

Лера Кудрявцева с  мужем Игорем Макаровым
С мужем Игорем Макаровым
Фото: Instagram*.com

«Женщине столько лет, сколько ее любовнику» — эта французская пословица мне близка, и с каждым годом становится ближе, как вы понимаете. Молодой мужчина — всегда источник жизненной энергии для женщины, которая ценит в отношениях страсть. Но это вовсе не значит, что постельная жизнь — то, ради чего стоит заводить отношения с теми, кто помладше. Ценить мужчину только за избыток тестостерона, стройный торс и кубики на животе — обманывать себя. Твердый характер, ум, эрудиция, напористость, чувство юмора — да мало ли еще качеств, которые нам так нравятся в сильной половине человечества. И здесь все зависит от того, к какой роли вы привыкли в отношениях. Я знаю очень много пар, в которых последнее слово всегда за женщиной, и их мужчин все устраивает, а что самое главное — они счастливы. Конечно, это совсем не мой тип отношений, я поклонница твердого и сильного мужского характера, но это не значит, что мои идеалы — образец для подражания. Точно так же глупо считать нормой только те браки, где женщина младше или ровесница мужа. Мне кажется, человечество уже должно привыкнуть к тому, что, когда жена старше, — это абсолютно нормальная реалия нашего времени. За окном не каменный век, когда 14-летних девочек выдавали за мужчин вдвое, а то и втрое старше. Но, видимо, эти дурные традиции передаются нам с генами. Остается надеяться, что наши дети будут руководствоваться своими чувствами, а не допотопными стереотипами».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог