Алена Водонаева откровенно о причинах развода: «Алексей в обиде на меня...»

Телезвезда объяснила, почему решила расторгнуть свой брак.
12 Июня 2019
Алена Водонаева и Алексей Косинус
Алена Водонаева и Алексей Косинус
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Алена Водонаева и Алексей Косинус разводятся спустя всего лишь полтора года после свадьбы. Со стороны брак ведущей выглядел идеальным: было видно, что в их семье царит гармония. Поэтому новость о разрыве пары стала для поклонников Водонаевой полным сюрпризом. Только спустя месяц после объявления о расставании с любимым Алена решилась рассказать о том, почему ушла от мужа.

Водонаева пожаловалась на то, что устала чувствовать себя сильной женщиной. Алексей почти не приносил в семью денег. Он занимался своим творчеством (он работает диджеем), а на плечах Алены лежало решение многих финансовых вопросов. Она давала мужу шанс исправиться и прямо высказывала ему свои претензии. Однако у него не получилось исправиться.

«Я тащила весь груз ответственности на себе. Но я устала быть сильной. Я не ругалась. Давала ему шанс. Сейчас, кстати, мы в прекрасных отношениях. Хотя, конечно, Алексей в обиде на меня. Семью создать на долгие годы у нас не получилось», — рассказала Алена в «Вечернем шоу Аллы Довлатовой». 

Алена говорит, что её брак был абсолютно юношеским, какой обычно случается у девушек в 18 лет. Совместная жизнь с Алексеем не оправдала своих надежд.

Между прочим, недавно Водонаева рассказала, что уже завела нового бойфренда, который тоже значительно её моложе. Впрочем, на отношения с ним она не строит далеко идущих планов. Алена хочет в следующий раз наоборот выйти замуж за зрелого и состоявшегося мужчину, который освободит её от необходимости «тащить» всё на себе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог