Алена Водонаева о поступке мужа Ани Лорак: «Таких мужчин по имени я предпочитаю не называть!»

Телеведущая высказалась о семейном конфликте певицы.
08 Августа 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Ани Лорак с мужем
Ани Лорак с мужем

Колумнист 7days.ru Алена Водонаева — о том, кто прав, и кто виноват в скандальной семейной истории Ани Лорак, мужа которой поймали с поличным на измене.

«Партнер, находящийся в браке с публичным человеком, больше других обязан осознавать свою ответственность, в противном случае он — тупой. Простите за это слово, но другое я не подобрала.

Идём дальше.

Мужчина, который изменяет своей жене и не умеет «заметать следы» — м*дак.  В нашем случае партнер, о котором идёт речь, находящийся в «публичном» браке и мужчина, изменяющий жене — это один и тот же человек, зовут его Мурат Налчаджиоглу, но я таких мужчин по имени предпочитаю не называть.

О его безответственном поступке по отношению к жене, которая является звездой высшего эшелона в нашей стране, судачат последние две недели. Я очень уважительно отношусь к Ани Лорак и Алсу, потому что такой репутацией, как у них, я, например, похвастаться не могу. И никто из нашего шоу-бизнеса не может. Эти девушки — чуть ли не единственные на нашей эстраде, которые не были замечены в скандальных историях. И вот так нагадить на безупречную репутацию Лорак — это безответственный и не умный поступок. Это недостойно мужчины. Мужа, партнёра, отца семейства.

Вот представьте себя успешной, красивой и знаменитой артисткой высшего уровня. У вас есть муж и дети, но в браке вы не счастливы. Ваш супруг хронический лгун, который изменяет вам направо и налево, но, тем не менее, вы усердно пытаетесь сохранить брак. В результате все заканчивается тем, что весь интернет обсуждает видео, на котором ваш муж зажимается с какой-то торговкой в караоке-клубе. Что для вас лучше: разоблачение мужа-изменника и крах публичной идиллии или честный развод сразу после того, как чувства охладели?
Те, кто за мной следит в социальных сетях и читает мои колонки в «7 Днях», знают, что я бы из двух вышеперечисленных вариантов всегда выбрала бы второй. Я не верю, что между Каролиной (настоящее имя Ани Лорак — прим. ред) и ее мужем трудности наступили только после скандала в караоке, но надо обладать смелостью и быть честным по отношению к себе и разводиться до того, как все СМИ будут публиковать видео, как твой муж зажимает какую-то девку в клубе. В разводе нет ничего позорного, в изменах — есть.
В российском шоу-бизнесе довольно много тех, кто живет очень странным браком. Есть даже одна семейная пара, в которой свободные отношения: это когда оба могут спать с кем угодно. Однако гораздо больше тех, кто маскирует нелюбовь и безразличие в браке ради образа идеальной семьи. Спросите, для кого они это делают? Для вас!

Сколько в последнее время в социальных сетях развелось «инста-мамочек» с многомиллионной аудиторией. Это говорит о том, что многим людям хочется видеть в своей ленте счастливые семейные фото, это какой-то добрый внутренний инстинкт. Так вот есть у нас звездные семьи, очень популярные, которые живут вместе только ради лайков в Instagram*. Но они хотя-бы не палятся как Мурат, но все же обманывать народ нельзя, даже если на свое личное счастье им наплевать.

Я много читала недоуменных комментариев в стиле: «Да как он мог изменить такой богине, как Ани Лорак?». Людей действительно шокирует то, что у одной из самых красивейших женщин в стране гулящий муж. Точного ответа на это вопрос мы не знаем, только надо понимать, что не исключено, что измена — следствие каких-то проблем. Ответственность, конечно, всегда на том, кто пошел налево, но вина может лежать и на жене. Брак нужно беречь и днем и, особенно, ночью. Если же сохранять уже нечего: едем подавать заявление на развод, а потом во все тяжкие...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог