Алена Водонаева нарастила ресницы

Телеведущая Алена Водонаева активно готовится к празднику. Как и любая девушка, Алена хочет выглядеть идеально на новогодней вечеринке.
31 Декабря 2013

Телеведущая Алена Водонаева активно готовится к Новому году. Как и любая девушка, Алена хочет выглядеть идеально на новогодней вечеринке. 30 декабря в своем микроблоге в Instagram* звезда рассказала, что впервые за долгое время нарастила ресницы. Телеведущая опубликовала фото, на котором запечатлены результаты работы мастера, и подписала: «Я ресницы делаю очень редко, последний раз год назад, перед Америкой. Но ведь впереди поездка за приключениями. Глаза должны быть готовы к другим глазам. На печенюшку мою даже не смотреть, так как я опять спала сегодня 3 часа, плюс не накрашена, плюс я просто дебил. Смотрим только на ресницы. Ага! Хлопаем и взлетаем! Спасибо, Ксю».

Напомним, недавно Алена сделала модное окрашивание волос, похожее на технику омбре (с переходом от темных корней к светлым кончикам). Фотографиями обновленного облика она поделилась в Instagram*.

На одном из снимков ведущая изображена в компании своих стилистов. «Сегодня ложусь спать рыжей! Всем желаю приятных снов и побольше хороших мыслей в головушках. Еще раз спасибо моей Любе», — прокомментировала фото Водонаева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог