Алена Водонаева: «Глупо завоевывать мужчину с помощью ребенка»

Всего 8 месяцев прошло с момента сказочной свадьбы 25-летней Оксаны Воеводиной и 49-летнего...
Алена Водонаева
|
30 Июля 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com
Оксана Воеводина с бывшим мужем Мухаммадом V
Оксана Воеводина с бывшим мужем Мухаммадом V
Фото: Instagram*.com

Всего 8 месяцев прошло с момента сказочной свадьбы 25-летней Оксаны Воеводиной и 49-летнего малайзийского короля Мухаммада V, а СМИ уже сообщают об их разводе...

«Досадно короткой оказалась малайзийская сказка «Мисс Москва — 2015» Оксаны Воеводиной. К моменту развода ее муж уже не был венценосцем, а стал рогоносцем — на этом настаивает адвокат Мухаммада V. Якобы именно измены жены стали причиной расставания. СМИ пишут, что бывший король даже не признает сына, мол, и его нагуляла. Подруги Оксаны заявляют, что она готова на ДНК-тест, чтобы доказать верность супругу. Кто бы мог подумать полгода назад, что история Золушки быстро превратится в сценарий для шоу «Пусть говорят». Казалось бы, люди из высшего света, а ведут себя как второсортные звезды шоу-бизнеса. Представляете ли вы себе, что принц Гарри завтра разведется с Меган Маркл, а его окружение будет утверждать, что герцогиня нагуляла их сына? Маловероятно… С другой стороны, Воеводина до свадьбы не слишком соответствовала стереотипу будущей супруги короля: участвовала в реалити-шоу, вела образ жизни мажорки — танцы до утра, разгульные компании. Да и мало кто из нас может похвастаться аж тремя «девичьими» фамилиями: Горбатенко, Дягилева, Воеводина...

И все-таки сложно поверить, что, закатив роскошную свадьбу в Барвихе и приняв ислам, Оксана тут же пустилась во все тяжкие. Это больше похоже на историю, когда на белом коне вместо принца оказывается тот, кого в России женщины называют емким словом «козел». И если угораздило столкнуться с таким в жизни, то нужно снять розовые очки. Не все то золото, что блестит — учат старшие, но женщинам больше нравится верить в детскую сказку, чем в народную пословицу. А ведь история Оксаны не уникальна, за исключением того, что ее мужик — бывший король. В наше время девушки часто очаровываются богатством мужчин и сломя голову пытаются их женить на себе во что бы то ни стало. Опаснее всего, когда они добиваются своего с помощью беременности. Сколько мы знаем историй, когда девушка убеждает мужчину, что приняла противозачаточные, а через пару месяцев сообщает «радостную новость». Это унизительно по отношению к себе и своему будущему ребенку, и никакие жизненные ситуации не могут оправдать такой поступок. О счастливой супружеской жизни после такой «подставы» можно и не мечтать: в лучшем случае вы добьетесь временной финансовой стабильности, в худшем — вас выкинут на улицу с ребенком. Я не настаиваю на том, что в случае Воеводиной все происходило именно по такому сценарию. Возможно, у них с королем были долгие и красивые отношения. В конце концов многие, как и Оксана, выходят замуж в положении…

Оксана и новорожденный
Оксана и новорожденный Тенку Исмаил Леон Петра бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра
Фото: Instragram.com

А сейчас на первый план выходит главный герой — Тенку Исмаил Леон Петра бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра — двухмесячный сын Оксаны, которому от папочки досталось царское имя, но совсем не царское отношение. И кто вообще сказал, что выходить замуж за принца или короля — это залог красивой и беззаботной жизни? Неужели история монархии во всем мире говорит нам об этом? Я вот припоминаю только бесчисленных фавориток и фаворитов, бастардов, лженаследников и тому подобное…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог