Алена Водонаева: «Главное — чтобы не козел!»

Алена Водонаева
|
04 Сентября 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Филипп Гончаров

Алена, как и многие, с нетерпением ждала старта шоу «Замуж за Бузову», которое должно вернуть на ТНТ баланс «мужского» и «женского».

«Холостяк» с Егором Кридом оказался одним из самых обсуждаемых шоу за последнее время, как и «Каникулы в Мексике» несколько лет назад. Я уже писала в своих колонках, что меня раздражает концепция шоу, когда мы, женщины, должны бороться за мужика. Без женского аналога на ТВ «Холостяк» откровенно попахивал сексизмом. Конечно, вряд ли для продюсеров ТНТ этот аргумент был таким важным, когда они запускали шоу «Замуж за Бузову». Но хорошо, что проект вышел на канале, ведь женщинам надо показывать не только, как мы гонимся за мужиками, но и обратную ситуацию.

Я считаю Олю идеальной кандидатурой для этого проекта: во-первых, она самая популярная девушка в стране, и по следам «жирных» рейтингов «Холостяка» с Кридом совершенно логично запустить аналогичный проект именно с Бузовой. Кроме того, у нее действительно много поклонников. Музыка для Оли, конечно, сейчас важна, но ее стихия — реалити-шоу. Это треть ее жизни, она одна из самых опытных людей по работе с таким форматом. Я думаю, редакторам проекта было легко с ней на съемках.

После своей поездки в Лос-Анджелес я очень заинтересовалась режиссурой, монтажом и теперь обращаю внимание на драматургию проекта, стала видеть удачи и промахи его создателей. Сейчас — время контента, а ТНТ умеет делать его хорошо, поэтому шоу наверняка будет интересным. Даже вероятность сливов сюжетных событий не пошатнет рейтинги, так же было и с Кридом. Буквально сразу стало известно, что в проекте победит Дарья Клюкина, но финал-то все-равно посмотрели миллионы. Сливы — это нормально для нашего времени, вот, например, «Игру престолов» тоже сразу после съемок начинают спойлерить, но это не мешает ей оставаться самым популярным сериалом современности.

Ольга Бузова
Ольга на съемках шоу «Замуж за Бузову» (ТНТ)
Фото: Instagram*

Недавно прочитала, что кого-то возмутила фата в наряде Бузовой, мол, не пора ли ей перестать эксплуатировать образ «вечной невесты»? И что тут такого? А почему вас не смущают мамочки в Instagram*, которые хайпятся на детях, это я считаю намного хуже.

Не обошли наше медиапространство и разговоры о том, что «Замуж за Бузову» — это постановка, а у Оли вообще давно есть мужчина. И от кого бы вы думали исходили эти заявления? Не от хейтеров, а от коллег по шоу-бизнесу! Я сначала не могла поверить, что когда-то увижу новости о конфликте Бузовой и Наташи Королевой. Оказывается, Оля выгнала из проекта ее друга, и Наташа решила высказаться на эту тему. Я таких едких комментариев от Королевой не ожидала, мне кажется, что она просто завидует чужой популярности.

Конечно, шоу — это шоу, и когда Оля идет на съемки, прекрасно понимает, что в первую очередь от нее ждут зрелища, но это совсем не отменяет того, что можно реально влюбиться. Я, как никто другой, это знаю, иногда не получается играть по сценарию, реалити это всегда 50/50. Поэтому вероятность, что Ольга найдет себе там мужчину есть, и не маленькая. Главное, чтобы не козел!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог