Алена Водонаева: «Евровидение» можно было бы и не отменять»
Наш обозреватель считает, что поспешная отмена всех зрелищных мероприятий...
22.03.2020
Алена Водонаева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Тебя забыли спросить, пугало огородное!

    • > Капелька-7218
      #
      Капелька-7218, согласна 1000%%
    • Maria55

      > Капелька-7218
      #
      Капелька-7218, нашли авторитетного вирусолога! Про Камасутру бы спросили, наверняка ответит. А вот про вирус...

  • #
    ************-Водонаева

  • #
    Скажу, как у меня было. Не паниковала, но...Муж пришел растерянный из магазина : "офигеть, а круп-то в магазине нет". Хотя, мы проявляли сознательность до упора. Другие продукты были. Муж :"кур нет, но запчасти от них есть (в лотках).

    • > Пазл-8882
      #
      Пазл-8882, А колбаса, сыр, хлеб, яйца, пельмени, рис, макароны, фрукты и овощи мужу для еды уже не подходят??? Какой-то он у вас странный...

      • > Солнышко-3192
        #
        Солнышко-3192, Когда кассир на кассе говорит :" уже не один раз привозили и все опять разобрали", Вас это на определенные мысли не наводит ? Вот и с другими людьми также. Не было даже овсянки, макароны тоже сметались. Рис ? Ну, может он был в вашем магазине. Так, что людей понять можно. Кстати, туалетная бумага была. Ажиотажа на бумагу не было. Да и народ не толкался. Все культурно.

      • > Солнышко-3192
        #
        Солнышко-3192, "А колбаса, сыр, хлеб, яйца, пельмени" ? А они долго хранятся ? Поэтому и рванули люди скупать гречку, др. крупы, макароны и рис. Тут один журналист сказал. Улыбнуло : "когда на твоих глазах везут тележки, доверху наполненные гречкой, у любого нормального человека начнется психоз". Кстати, а какой ненормальный выставил :"до исчезновения гречки осталось 7 дней"? Я как набирала в поиске"коронавирус", так эта фигня и вылазила. Сейчас уже ее нет.

        • > Туфелька-3365
          #
          Туфелька-3365, Начитались всякой ерунды, вот и рванули. Смешно на паникеров, без всякого психоза.
        • Марина Дедюрина

          > Туфелька-3365
          #
          Туфелька-3365, В морозильнике всё отлично хранится.
    • Марина Дедюрина

      > Пазл-8882
      #
      Пазл-8882, Почему-то мы, всё что обычно покупаем - купили. Гречка, у меня и так дома есть. Мы её раз в месяц едим) К тому же раскупают самую дешёвую. Я такую не беру) Закупаемся раз в неделю. Как и раньше. Во единственное неудобство, это проблема с интервалами доставки началась. Пришлось самим поехать в гипермаркет и отовариться)


  • #
    Чтобы быть точной, мой муж был в трех магазинах: в"Магните" (у нас их два рядом) и в "Пятерочке". Сегодня еще в магазине не были.

  • #
    Алена ! А что ты на народ-то ругаешься ? А может это бомонд все крупы и скупил? Вот сидят и радуются. При их деньгах и оптом скупать можно.

  • #
    ******* чучело, которому главное это развлечения и деньги. Мразь!

  • #
    Ну просто бЯда.Забыли с Писей Водонаевой из Д2 посоветоваться))

  • #
    Совершенно непонятно, что за термометры, которыми измеряют температуру. Сейчас, на "Первом", ведущий сказал, что когда ему измерили температуру, прибор показал 31 (с чем-то). Мне приходилось ездить в поликлинику, на рентген. Я была тоже удивлена. Первый раз-35,6. У мужа-36. Второй раз у меня-опять 35, 6. Что это ? Термометры глючат ? Что это было ?

  • #
    Это я одна не могу забыть как Степка таскал за волосы по лобному месту Д2 светскую львицу и эксперта по всему на свете Аленку Водонаеву?

    • > Ракета-8696
      #
      Ракета-8696, не видела,но верю)

  • #
    какие у Водонаевой кисти рук страшные

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас