Алена Водонаева до сих пор не выучила таблицу умножения

Алена Водонаева часто бывает откровенна с читателями своего микроблога.
05 Мая 2014
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Геворг Маркосян

Алена Водонаева часто бывает откровенна с читателями своего микроблога. Вот и на этот раз телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» не побоялась признаться в некоторых фактах. Выяснилось, что звезда до сих пор не знает таблицу умножения. Эту деталь биографии Водонаева сообщила в подписи к фотографии сына Богдана, рассуждая о своих взглядах на воспитание детей.

«У наших детей свой путь. Не мешайте им. Развивайте их таланты. И не ругайте за плохие оценки, не надо всех под одну линейку. Дайте им расти и идти туда, куда они хотят. Я, например, таблицу умножения до сих пор не знаю (мама 13 лет преподаватель экономики ). И ничего! Счастлива, и все мои мечты я сбываю!» — написала ведущая.

Мнения читателей микроблога Водонаевой разделились. Некоторые посчитали позицию ведущей правильной, другие упрекнули звезду в незнании элементарных вещей.

Напомним, что недавно Алена Водонаева похвасталась одним из талантов своего трехлетнего сына. Под чутким руководством мамы Богдан приготовил запеканку.

«Сын очень технично и четко ее приготовил, без особого фанатизма, но ответственно и правильно. Сам сделал творожную массу, залил в форму, поставил в духовку и сам вытащил все это дело через 20 минут», — рассказала о кулинарных навыках сына Алена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог