Алена Свиридова удивила первым пенсионным фото

Вчера певице исполнилось 55 лет.
16 Августа 2017

Сложно поверить, но это факт: Алена Свиридова достигла пенсионного возраста. Певица с юмором отнеслась к празднованию даты, которая страшит миллионы женщин нашей страны. Сейчас звезда отдыхает в Ялте. В свой день рождения она встала пораньше, надела яркий купальник и, проходя мимо зеркала, не смогла не сделать в нем селфи.

«Ладно, несите пенсию! — написала Свиридова в своем личном блоге. — Я готова! Только сначала проплыву пару километров!» И добавила к посту несколько смешных хэштегов #ураможнонеработать и #девкинебойтесьничегострашного.

На свой возраст Алена себя вообще не ощущает. Да и «права» у нее такого нету, ведь у нее молодой муж! Давид Варданян моложе певицы на 14 лет, но разницы в возрасте они в своих отношениях не ощущают. Свиридова представила возлюбленного общественности в программе «Пусть говорят» в 2012 году, когда ее еще вел Андрей Малахов. Тогда эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Однако недоброжелатели, увидев, как расцвела Алена с Давидом, поумерили свой пыл в сплетнях и смирились с текущим положением дел.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог