Алена Свиридова оконфузилась в Мексике

Алена Свиридова всегда настолько замечательно выглядит, что вызывает восхищение у признанных...
28 Февраля 2013

Алена Свиридова всегда настолько замечательно выглядит, что вызывает восхищение у признанных экспертов моды и стиля. Но, оказывается, и у нее случаются досадные проколы. Один из них произошел на съемках реалити-шоу «Каникулы в Мексике — 2». «Перед тем, как приехать на виллу, я обедала и ухитрилась изляпать свое парадно-выходное платье, — рассказывает Алена. — Поэтому мой приход омрачился. Я была вся в пятнах и на звезду уже не тянула. Девчонки, кстати, сразу это заметили…»

А вот личность гостьи первое время оставалась для героев загадкой.

Алена Свиридова
Алена Свиридова
Фото: предоставлено телеканалом MTV

«Ребята ожидали кого угодно, только не меня. Приняли меня за новую участницу, это хорошо. Значит, я конкурентноспособна!» — смеется Свиридова. Когда интрига раскрылась, восторгу героев не было предела. «Для меня Алена — легендарная личность. Еще в детстве я слушала ее пластинки», — радовалась встрече со звездой одна из девушек. Остальные жители мексиканской виллы разделили воодушевление своей подруги и буквально засыпали Свиридову комплиментами.

Но кто бы мог подумать, что певица, сама того не желая, спровоцирует конфликт между героями? Яблоком раздора в очередной раз стали деньги, однако Алене все же удалось смягчить назревающий скандал. А главным сюрпризом от звезды стал романтический концерт.

Под знакомую мелодию «Розового Фламинго» воодушевленные участники реалити встретили один из самых красивых закатов в Мексике.

Романтический день на мексиканской вилле в компании с Аленой Свиридовой в новом выпуске реалити-шоу можно будет увидеть на канале MTV в субботу 2 марта.

Читайте также:

Алена Свиридова хочет вернуть сына
Алена Свиридова: «Жизнь только начинается»
Васильев: «Свиридова фантастически выглядит!»
Алена Свиридова нашла один ответ на все вопросы
Алена Свиридова дошла до гениальности

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог