Алена Хмельницкая снова стала мамой

Актриса рассказала о важном событии в семье.
24 Августа 2020
Алена Хмельницкая
Instagram* Алены Хмельницкой

49-летняя Алена Хмельницкая снова стала мамой. Правда, на этот раз крестной, причем у лучшей подружки своей младшей дочери, Ксюши.

«В выходные у нас был Светлый праздник, мы покрестили подружку Ксюши Амелию! А я стала ее крестной. На крестинах все были в белых платьицах, а когда поехали отметить это прекрасное событие, конечно же, девочки захотели переодеться. И мы наконец-то выгуляли новые, праздничные платья. Ловите наше праздничное настроение и солнечные лучики от девочек-цветочков ))) Обожаю девчонок в красивых платьях!!!» — поделилась Алена.

«Поздравляем, это действительно важное событие!», «Какие вы красивые! А Ксюша все больше становится похожа на вас!» — прокомментировали поклонники.

Ксюша, кстати, считает Амелию своей сестрой. Они встречались даже во время карантина.

«Ксюша была счастлива, что я теперь принадлежу ей полностью. Мы подстраивались под онлайн-образование. Были сложности и нервы. В начале — полный бардак, бедные учителя… Но как-то мы закончили третий класс. Не в смысле плохо, а в смысле — непросто из-за странных условий обучения. Меня удивило, что Ксюша совсем не ныла. Она молодец. А потом нас еще спасала ее подруга-одноклассница, которую она называет своей сестрой. Ее семья тоже сидела в глуши, в деревне, как и мы, честные карантинщики. В какой-то момент мы с ними встретились, катались вместе на велосипедах, и потом к нам их Амелька приезжала и оставалась на три дня с Ксюшкой. Девочки были счастливы. Правда, это уже к финалу карантина», — рассказала 7days.ru Алена Хмельницкая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог