Алена Долецкая почувствовала вкус весны

Звезда посетила закрытую вечеринку, посвященную презентации четырех новых вкусов бренда IQOS.
20 Марта 2018
Алена Долецкая и шеф-повар Виталий Истомин
Алена Долецкая и шеф-повар Виталий Истомин
Фото: предоставлено брендом IQOS

В марте 2018 года состоялась презентация четырех выразительных вкусов бренда IQOS, продукция которого уже продается в 30 странах мира и, к радости поклонников компании, наконец, появилась и в российских магазинах.

Вслед за презентацией состоялась закрытая вечеринка, где под музыку DJ Кирилла Нагиева собрались звездные гости. Среди них — известный журналист Алена Долецкая, которая как никто чувствует вкус новых веяний и харизматичный кулинарный виртуоз, шеф-повар Виталий Истомин, который не только знает, какие вкусы будут в тренде в этом сезоне, но и умеет их создавать.

Фото: предоставлено брендом IQOS

Кульминацией вечера стало приготовление и дегустация тайского ролл-мороженого. Чтобы продемонстрировать всю глубину и разнообразие вкусовых сочетаний в новинках, специально обученные повара миксовали свежие фрукты и пряности на ледяной доске, а затем скручивали основу в трубочки, которые буквально таяли во рту у гостей, находящихся в восторге от необычного вкуса холодного десерта.

Фото: предоставлено брендом IQOS

Кстати, рецепты мороженого были разработаны специально под каждую из четырех новинок, которые даруют пользователям не только более насыщенный классический вкус и широкую палитру вдохновляющих сочетаний, но и больше выбора, цвета, свободы, личного комфорта и новых потрясающих открытий без дыма и пепла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог