ВИДЕО:

Алена Бабенко устроила зажигательный танец в центре Москвы

На Первом канале стартует «горячий» сериал с участием звезды.
29 Декабря 2017
Кадры из сериала "Сальса"
Кадры из сериала "Сальса"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Алена Бабенко рассказала, как нелегко ей дались съемки в сериале «Сальса», который стартует 3 января на Первом канале: «В детстве я занималась балетом. Но оказалось, что в сальсе многое надо делать «наоборот», так что мне надо было осваивать азы этого танца. Этой непривычной пластике мне пришлось учиться заново....

Кадры из сериала "Сальса"
Кадры из сериала "Сальса"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Партнерша здесь должна быть женственной, всё тело должно танцевать, а в классической хореографии ноги должны стоять ровно, по прямой линии... Все это давалось мне не совсем легко, также как и моей героине: сначала был абсолютный зажим, а нужно быть свободной, радостной. В этом танце всегда ведет мужчина, он просто отпускает руки, когда ты пытаешься что-то сделать по привычке сама. Самое сложное почувствовать, как твоё тело должно двигаться, взаимодействуя с другим человеком».

Кадры из сериала "Сальса"
Кадры из сериала "Сальса"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Кстати, чтобы поддержать идею фильма и праздничное настроение зрителей, актеры устроили танцевальный флэшмоб в Москве. Сотни людей в огромном торговом центре бросили все дела и присоединились к артистам. Среди танцующих помимо Алёны Бабенко была звезда проекта «Танцуй!» Диана Эстрада, в «Сальсе» игравшая саму себя, а также участник шоу «Голос» Антон Лаврентьев, который в фильме выступил в роли телепродюсера.

Кадры из сериала "Сальса"
Кадры из сериала "Сальса"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Я так соскучилась по танцам, ведь после съемок сериала прошло немало времени!, — улыбалась Бабенко после флешмоба. — Поэтому я прибежала сюда с удовольствием! А когда увидела кадры нашего фильма, снятые в Доминиканской республике на острове Маргарита, ощутила, какой же сальса чувственный танец! Самое сложное в нем это понять, как твоё тело должно двигаться в такт с другим человеком. Мне кажется, сальса учит именно этому и помогает наладить отношения. Многим людям непросто открыться, посмотреть в глаза незнакомому человеку и увидеть в нем друга».

Кадры из сериала "Сальса"
Кадры из сериала "Сальса"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

А кубинка Диана Эстрада, которая переехала в Россию семь лет назад и сейчас в Магнитогорске, призналась: «Я очень рада, что в России так много любителей латиноамериканских танцев. В «Сальсе» я была одним из хореографов, поэтому проблем с танцем для флешмоба никаких не было. А вот на экране мне пришлось не только танцевать, но и выучить большое количество текста на русском языке и освоить актерское мастерство. Сначала мне казалось, что это невозможно, и я подумывала отказаться от роли. Спасибо огромное моему педагогу по актерскому мастерству — без него бы я не справилась!»

Кадры из сериала "Сальса"
Кадры из сериала "Сальса"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Сериал рассказывает о руководители департамента банка Ирине Каневской, сделавшая успешную карьеру, но потерявшей вкус к жизни. Неожиданная встреча с Игорем Самойловым, опытным сальсеро, кардинально меняет ее жизнь. В «Сальсе», который снял режиссер Иван Глубоков, также снялись Борис Хвошнянский,  Павел Делонг, Анна Ардова, Александр Семчев и другие звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог