Алена Ахмадуллина рассказала, без каких вещей этой зимой не обойдется ни одна модница

Дизайнер раскрыла главные тренды грядущего холодного сезона.
Марина Денисова
|
03 Октября 2019
Алена Ахмадуллина
Алена Ахмадуллина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Известный дизайнер за эту неделю провела в столице целых два крупных мероприятия. Сначала в одном из торговых центров Москвы состоялось открытие нового магазина бренда Akhmadullina Dreams, которое в числе прочих гостей посетили и звезды.

В новом магазине Алена продемонстрировала актуальную осенне-зимнюю коллекцию 19/20. Без чего же нельзя представить гардероб модницы в этом сезоне? По мнению Ахмадуллиной, без брючного костюма, свитера с изображениями животных, оверсайз пальто и пуховика с анималистическими принтами. А также, не удивляйтесь, в вашем осеннем гардеробе непременно должны быть ультрамодные шорты! Теплый зимний вариант. И платье в стиле 70-х годов из эко-кожи. В цветовой гамме модной одежды преобладают все оттенки коричневого. Кстати, сама Ахмадуллина появилась на открытии в клетчатом коричневом платье. 

Алена Ахмадуллина
Алена Ахмадуллина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Спустя несколько дней дизайнер уже в другом наряде презентовала в одном из ресторанов Москвы новую совместную коллекцию для известного российского мехового бренда. В основу зимней капсулы легли образы сказочных животных и растений волшебного леса, которые нашли отражение в авторских принтах в виде рысей и волков, снегирей, ветвей хвои, сосновых шишек и зимних ягод.

Гости мероприятия обратили внимание на яркие шубы в стиле колор-блок, меховые пальто, в том числе из енота с аппликацией в виде рыси, принтованные платья с изображениями волков и зимних ягод, а также пальто, жакеты из овчины и меха козлика.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Также все присутствующие отметили, как прекрасно, с большим вкусом был декорирован зал, в котором проходила презентация. Он навевал ассоциации с настоящей зимней сказкой. 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог