ВИДЕО: Алексей Ягудин рассказал о трудном материальном положении
Фигурист признался, что не в состоянии «прокормить» семью.
23.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что Навка гастролирует- тоже кушать нечего?Разве ей по статусу не положено быть за мужем-не работать

    • > Птичка-3737
      #
      Птичка-3737, иногда еще и удовольствие получают от своей работы. Если, конечно эта работа любимая, а у чемпионов она точно любимая.

    • > Птичка-3737
      #
      Птичка-3737, Ей скучно дома обеды готовить, ей надо жопой постоянно крутить, она другого не умеет.

    • > Птичка-3737
      #
      Птичка-3737, а умным мужьям как раз и интересны творчески работающие жены. Одна, сидящая дома годами, у него уже была перед Навкой. Стало с ней скучно. Женщина должна быть чём-то увлечена помимо дома, иначе она превращается в клушу, неважно с деньгами, в Париже или где-нибудь ещё

      • > Ракета-1987
        #
        Ракета-1987, а Жулину стало скучно с Навкой.Следуя вашей логике, "умный муж" гораздо глупей тренера по ФК. А преподавание в школе, собственный бизнес или работа в благотворительном фонде в качестве "увлечений" не катят? Пользы и от того и от другого людям намного больше чем от дрыганья ногами в шоу.Про то что и детьми своими надо бы самой заниматься а не на китаянок спихивать я уже просто молчу.

    • > Ракета-1987
      #
      Птичка-3737, а как тогда объяснять поместья за миллиард, яхты, часы и бриллианты если Навка дома детьми займётся?Никак.Но вы за неё не переживайте, она не сильно перетруждается, в половине городов ее вобще нет а где есть там даже на финальный поклон выехать не соизволяет.Не царское это дело, зрителей благодарить за тёплый приём, обойдутся.

  • #
    В России только деньги гребут, но будущее здесь не планируют

    • > Корона-3238
      #
      Корона-3238, да ладно. Они же не под фанеру рот открывают, на льду особо не похалтуришь, себе дороже. Налоги они платят, что плохого? А то, что люди ищут места, где лучше их семьям, то это вполне естественно.

      • > Колечко-5523
        #
        Колечко-5523, ещё как похалтурить можно на льду!Например вместо исполнения элементов, сложных дорожек, твиззлов, вращений, выйти покататься беговыми и подсечками по кругу, сделать пару детских поддержек да лицом погримасничать.И очень заметно кто халтурит.

        • > Сова-3693
          #
          Сова-3693, ты сначала, выиграй какой нибудь чемпионат Мира, Европы или Олимпиаду, что бы тебя пригласили. Они свое здоровье тратят с малых лет на тренировках и единицам удается пробиться, и то потом к 30 с испорченным здоровьем. А вам ничего не делая, только оскорблять. Они честно себе заработали, как хотят так и живут. Не завидуй.

          • > Огонь-4178
            #
            Вот этот комментарий Огонь-4178 лучшее подтверждение что стране гораздо нужней хорошие учителя чем известные спортсмены.Если уж родители не в состоянии объяснить хамлу что тыкать незнакомым людям неприлично, переходить на личности--быдлячество а свои тупые выводы лучше держать при себе.

  • #
    Были 18.03.17г.на шоу в г.Владивосток.Спасибо огромное всем фигуристам,очень талантливо,красиво!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Алексей-Вы большой молодец, спасибо за любовь к зрителям!!! Илья Авербух, приезжайте к нам ещё, ждём!!! Позитив, доброта, красота,талант!!!!


  • #
    Такие шутки не позволительны, когда реально половина жителей страны голодают. Они были бы рады иметь такую работу как у этого шутника

    • > Жук-6473
      #
      Жук-6473, чтобы иметь такую работу, надо с 4-х лет жить на льду, отдав свое здоровье спорту... Это к слову для тех, кто голодает и мечтает о такой работе...

    • > Жук-6473
      #
      Жук-6473, больше половины жителей страны не знают, как избавиться от лишнего веса

      • > Кость-2670
        #
        Кость-2670, )))так то от голода!!!

        • > Череп-2890
          #
          Череп-2890, ах юмористы! Думаете вас никогда не коснётся? А лишний вес во многом от дешёвых продуктов, люди вынуждены есть макароны, маргарин и кур с гормонами роста, потому что на другое денег не хватает.

    • > Череп-2890
      #
      Жук-6473, эта работа для тех кто готов работать с 3-4 лет, через боль, через не могу. Из огромного потока остаются единицы, с характером. Он перед Олимпиадой последние годы жил с дикой болью в бедре не бросил спорт, шел до конца. Он выступал за нашу страну, а вы пинаете. Лучше займитесь зарядкой хотя бы для начала.

  • #
    Нафка где-то отдельно гастролирует.Ягудина с женой мы не видим ни на показах,ни налыжах,ни еще 9xqwaгде-то,люди действительно работают

  • #
    Терпеть не могу, когда все эти "звёзды" начинают прибедняться, пусть даже в шутку. В особенности это раздражает у Нагиева.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +