ВИДЕО:

Алексей Воробьев удивил пикантными кадрами из постели с известной певицей

Певец устроил провокацию с полуобнаженной артисткой.
08 Июля 2017

Анна Семенович приступила на днях к съемкам нового клипа на песню «Хочу быть с тобой». Видеоряд к композиции обещает наделать много шума, тем более, что за работу над ним взялся... коллега артистки — Алексей Воробьев. Певец, выступивший на этот раз в роли режиссера, разумеется, не смог обойтись без того, чтобы раздеть на площадке Семенович. В социальной сети появились «горячие» кадры, сделанные во время съемок клипа.

Алексей Воробьев и Анна Семенович
Алексей Воробьев и Анна Семенович
Фото: @alexsparrow Instagram* Алексея Воробьева

«Оператор — это мужчина, которого я слушаю беспрекословно! А оператор слушает только режиссёра!» — прокомментировала совместную работу с Воробьевым певица.

Поклонники не смогли обойти вниманием тот факт, что Анна заметно постройнела. Некоторое время назад Семенович жестко раскритиковали за то, что она заметно поправилась. Обиженной артистке пришлось оправдываться перед фанатами: она имела веские причины для того, чтобы на время стать несколько пышнее. Анна рассказала, что перенесла операцию на животе, из-за чего ей пришлось на время отказаться от тренировок в зале. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог