Алексей Воробьев тайно женился в Лас-Вегасе

Актер выбрал в спутницы известного врача.
18 Сентября 2020
Алексей Воробьев, Наталья Зубарева

Звезду американского сериала «Space Force» и российского доктора поймали с поличным в Калифорнии. Алексей Воробьев был замечен в компании красавицы на совместном отдыхе в одном из отелей.

В спутнице актера опознали Наталью Зубареву – действующего врача. Проработав несколько месяцев в «красной зоне» 31-й клинической больницы, где она как действующий врач занималась больными ковидом, доктор отправилась восстанавливать силы за океан.

Как известно, в Лос-Анджелесе последнее время живет и работает в сериалах компании «Netflix» ее близкий друг, российский актёр и музыкант Алексей Воробьев. Уже несколько лет молодые люди заявляют, что их связывает лишь дружба. Однако тот факт, что, несмотря на сложности в регулярном авиасообщении между странами и тотальном закрытии границ, Алексей и Наталья оказались вместе в Калифорнии, вновь заставил усомниться в сугубо дружеских отношениях пары.

За последние 4 года Воробьева и Зубареву не раз ловили на публикации в социальных сетях снимков в одинаковых местах. К тому же, удивительным образом появление подобных снимков совпало с разводом Натальи, которая неожиданно ушла от мужа с двумя детьми после 10 лет совместной жизни. Вместе на снимках Алексей и Наталья предпочитали не появляться, чем лишь множили догадки. Вот и на этот раз пара соблюдала максимум осторожности. Однако стоило им переместиться на выходные из дома Алексея в Лос-Анджелесе в один из отелей Лас-Вегаса, видео и фотоснимки доктора и музыканта, приятно проводящих время в компании друг друга у бассейна, не заставили себя ждать. Съемка была сделана американскими папарацци, которые заинтересовались, в компании какой красотки актер сериала «Space Force», в котором снимается Воробьев, проводит время на курорте. Вскоре снимки и видео всплыли в твиттере одного из голливудских таблоидов. Открытым вопросом остается также истинная цель приезда пары в Лас-Вегас. Ведь именно в игровой столице мира практически на каждом углу можно узаконить отношения, даже «дружеские», как утверждают Наталья и Алексей. Но, как известно, что случилось в Вегасе останется в Вегасе. А поклонникам вновь остается лишь догадываться, чем был обусловлен поспешный визит доктора Зубаревой в Калифорнию и по-прежнему ли свободно сердце завидного холостяка? Ведь истинная природа их отношений остается тайной даже для близкого окружения.

Как удалось выяснить, на прошлой неделе после отдыха Воробьев и Зубарева вернулись в Москву, причем для конспирации — на разных рейсах. Но на второй день пребывания в столице Воробьев опубликовал в инстаграме* фотографию с двумя собаками породы корги. Один из них — любимец Алексея Моцарт. Второго пса внимательные подписчики «вычислили» без труда — это Элвис Натальи Зубаревой, названный так в честь трагически погибшего полтора года назад питомца Воробьева. По всей вероятности, пара действительно тайно женилась в Вегасе, и в Москве молодые люди сейчас живут под одной крышей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог