Алексей Воробьев хромает на пару с другом

На днях лучший друг Алексея Воробьева пострадал в дворовой драке. Любимец певца, пес породы...
26 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

На днях лучший друг Алексея Воробьева пострадал в дворовой драке. Любимец певца, пес породы вельш-корги по кличке Элвис-Мэлвис, пострадал в дворовой драке с соседским стаффордширским терьером. Во время утренней прогулки около дома певца из подъезда дома напротив выскочила собака без поводка и стремглав бросилась к звездному питомцу. Между ними тут же завязалась потасовка. При этом Элвис практически сумел победить грозного соперника, но получил серьезный укус в заднюю лапу. После того как псов удалось разнять, Алексей тут же поехал с раненым другом в ветеринарную лечебницу.

«Я очень перепугался за Эла.

Слава Богу, рентген показал, что костных повреждений нет. Рану обработали, укол вкололи. Элвис держался молодцом! Я купил кучу разных лекарств и буду лечить ножулю «сына». Теперь мы оба хромые, но я надеюсь, это временно. Все-таки Эл в меня!» — рассказал Алексей Воробьев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог