Алексей Воробьев изменился до неузнаваемости

Певец в видеоклипе вернулся в прошлое.
08 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Радости поклонниц Алексея Воробьева нет предела! Певец вместе со своей давней подругой Полиной Максимовой снял третье видео на песню про «Сумасшедшую». В третьей части минифильма о жизни влюбленной парочки в исполнении Алексея и Полины публика, наконец, узнает, как они познакомились.

Судя по фото и майке, в которую одет Леша, действие происходит в 80-е годы в Москве. А джинсы-варенки и своеобразные прически главных героев это лишь подтверждают. Воробьев, кстати, в модном прикиде 30-летней давности стал совершенно неузнаваем!

На съемках перед создателями клипа стояла нелегкая задача: нужно было следить, чтобы в кадр не попало ничего из современной реальности. Но они справились!

Интересно, что и Алексей, и Полина за прошедшие 30 лет со дня их знакомства ничуть не изменились! А ведь если допустить, что действие происходит хотя бы в 1985 году, а героям хотя бы лет по 15, то сейчас им должно быть не меньше 45 лет! А они по-прежнему, если верить двум предыдущим клипам, лучатся молодостью. Возможно, в этом есть какая-то режиссерская задумка, но чтобы это выяснить, нужно дождаться премьеры клипа, которая состоится в течение месяца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог